Любовь
Помогите, он доводит меня угрозами, что себя убьет... я устала от этого, что делать, куда обратиться?
Он постоянно угрожает, что покончит с собой, а сегодя он взял лезвие и побежал в туалет и закрылся,...я испугалась думала себя зарежет... уже показуха пошла, если раньше были только слова. Потом побежал на балкон и встал на подоконник, я отталкивала его силой и у меня просто истерика была. Орет, что бросится под машину если я его обижу! Я боюсь его! Что делать?
Уходите.. не мучайте себя.. он играет на ваших чувствах.. себе и ему докажите, что Вы не игрушка.. достаточно настрадались..
Хуже нет, если психопат выбрал для эмоционального террора безвольную бабенку. Вот тут театр-то! ! Он никак бы не заорал, если бы ты его еще при первой попытке вышвырнула бы гадливо из дома и из души. А то тянешься за его истериками, как сопля за губой, и еще спрашиваешь, что тебе делать. Можно подумать, ты уже что-то сделала, не по его сценарию. Жалуйся в фонд защиты вымирающих видов - они на вертолете прилетят прям и ну тебе помогать!!!
Ира Бобова
не смешно, я сегодня его выгнала, так он орал за дверью что зарежет себя если не открою! Я не открыла! Он потом звонил как псих, я не знаю что делать дальше, мне страшно очень :(
давно известно, падающего подтолкни...
может уже стоит обратиться к специалисту?
Скажи, еще раз закатишь истерику, сдам в психушку, и пусть сам доказывает, что он не дурак.
Ира Бобова
Да его давно пора туда, я не знаю как еще его терпят... никто кроме не знает о его суицидальных наклонностях. Он меня пугает постоянно этим, угрожал раньше каждый день. и рассказывал как в школе пытался себя задушить леской... а потом, сейчас стал уже показуху устраивать мне это не понравилось, естественно я не знаю уже как с ним общаться, я его боюсь и хочу чтобы он оставил меня в покое... пусть режет себя у себя дома.
от такого дятла, надо бежать быстрее.... Кто пиздит ( извиняюсь) тот ниииикогда не сделает.... тупой, дешевый развод!!!!
в дурдом.. . на опыты сдай...
У меня такое было. Нельзя вестись - это уже превратилось в тактику. Я сказала "Давай! Прыгай! На похороны приду. Захочешь поговорить - поговорим, а подобной фигнёй не беспокой. " Не с первого раза, но помогло.
Да правда подсоби ему-подтолкни его с балкончика, у тебя и алиби будет, если это у него уже не впервой, есть склонность к суициду, или когда резаться будет, наоборот дверь закрой снаружи типа заела, а ты хотела помочь, лучше подтолкнуть, я бы с удовольствием помог тебе, меньше подозрений будет, там конечно менты приедут, следствие будет, но стой на своём, хорошо продумай ситуацию, а то как 105 расценят. Ну я бы реально помог и хохотал потом, ты мир избавишь от психически больного, ему давно туда пора, подтолкни, не пожалеешь, серьёзно.
Похоже он тебе совсем безразличен...
Ира Бобова
Нет, не правда
Просто собери вещи и уйди.... обычно те кто хочет действительно что то с собой сделать делают это тихи, никого не ставя в известность
А ему купи новопассит и оставь на видном месте
смешной он у вас! вы бы ему сказали, что раз он так хочет, то вы в состоянии ему помочь..
посылай его! -тебя угробит!
Ира Бобова
боюсь, убьет себя еще, а мне потом ответственной быть
решайте сами "вы в ответе, за тех кого приручили"....
Ира Бобова
Это не тот случай.