Любовь
Мне хочется убить себя из-за парня, что делать?
это понятно, но лучше переждать, чтобы прошло 6 месяцев, а потом посмотреть, как все изменится в жизни, а все изменится
Александр Толстиков
эти чувства уже много лет
Люби меня и все пройдет
может лучше его?... раз уж он виноват!
Скорее всего ты школьница, иди учи уроки!
Что хочется, то и делай. А вообще не делай.
Александр Толстиков
почему
-Милый, если я тебе откажу, ты правда покончишь жизнь самоубийством?
- Конечно! Я всегда так делаю!
а что парней больше нет кроме этого?
Александр Толстиков
для меня нет.. вы не знаете его
это значит ты ставишь себя ниже его - то есть у тебя низкая самооценка. и скажи какой смысл будет в том что ты убьешь себя?? это жизнь нужно жить дальше и парень не один!!!! еще найдешь хорошего, милого, любимого и самого надежного
погугли "порезать вены" и первым вылезет телефон доверия - и это правильно. Лучше к профессионалам, чем к местным троллям
Ты разумный человек. На кой он тебе вообще сдался? Ты должна быть сильной характером. Сделай глубокий вдох, и выдохни. И тверди себе что тебе нет дела до него, и ты сама можешь все сделать. Есть вопросы? Обращайся
Забей на него и все, мальчиков много. Но раз этот ИДЕАЛЬНЫЙ хотя я не уверена, то попытайся отвлечься. И вообще раз ты идешь на такой отчаянный шаг то это явный признак низкой самооценки и глупых поступков. Значит он не твоя пара
Александр Толстиков
он лучше всех и я его знаю уже много лет