Любовь
Как пригласить девушку на сексс
Подойди и скажи: я хочу вылизать весь твой зад так, чтоб у тебя коленки задрожали.. . Варианта два.. . либо даст пощёчину, либо прыгнет на тебя.. . в большинстве случаев прыгают на парня, исходя из того, что большинство из них воспитано на сексе
Приглашать не надо, сам иди, если приспичило. Профессионалок много и не обломаешься.
он прав, ни одна женщина не скажет- бери!! ! тебе придётся взять это самому... несмотря на возражения...
приглашать надо на вино-а на секс надо разводить
заведи ее поцелуями особенно в шею и она сама предложит
В сериале Универ про это серия была)) )
пригласи посмотреть кино, или попить чайку и т. п. =)
Да очень просто заимнтерсуй её чтобы ей хотелось придти тебе в гости у меня класный чай с кита.. . есть класное кино помтрим вместе.. . если девушка не дура и не малолетка... и знат что в гостх удете тока вдвоём.. . она прикрасно ппонимат что будет чтото больше чем общенние.. . и както бессознательно на чтото соглашется.. . всё остальное в твоих руках...
напиши ей письмо и отправь по почте приглашение))
скажи еи так
у меня дома есть любимая коллекция картин 15 го века
и она твоя
даж не думай по статье пойдёшь! ) а вот разводить это да)))