Любовь

Как уйти от девушки, чтобы ей было больно???

Сделай так, чтобы она сама от тебя ушла. Если это тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно.
Оксана Коваль
Лучший ответ
уходи красиво, чтоб потом ты мог смотреть в глаза,. ни кто не знает как повернется жизнь дальше.. Для нее и так будет больно если ты уйдешь
Nina Benu
понавешать всякой солпивой хрени, а после этой встречи, загаситься навсегда
Не рой яму другому.. . Сам в нее попадешь.
уйти наступив ей на ногу. думаю большей боли от потери мужчины, так мыслящего, испытать трудно
обычно так бабы делают
Саша Янышев
Ой, а зачем вам ей боль причинять? Девушка была любимая? Если так, то это будет совсем мерзкий поступок. Она вам больно сделала? Пусть это будет ее вина, вам к чему уподобляться ей?
Ты уйдешь- это факт, и это уже больно, независимо какой способ ты выберешь.
из солидарности промолчу
ваще больной!
Ysufjon Akhmedov
эх ты!. . если тебе было больно, зачем продолжать сеять боль? а если просто садист, тогда уже диагноз
Талита М.
Если у вас был интим, то когда будешь говорить, что все кончено и она назовет тебя козлом, жестоким или еще кем-нибудь, то можно припечатать "А че ж ты тогда козлу, жестокому и т д ...и далее то, чем вы обычно досуг скрашивали". Мой друг так сделал, девушка больно выделывалась.
переспи с другой и сними это на видео, а потом отдай ей этот диск, на котором напиши: я изменил тебе, 1 из 8
Найти другую.
Sasha Z