Любовь
уйдет ли девушка если я ей ничего не дарю
Хочу узнать есть ли между нами чтото, в частности у нее ко мне. Если я ее ничего дарить не буду, останется ли она со мной??? Ведь любовь за подарки не бывает.
Мой мужчина сразу же признался, что дарить подарки не умеет. И действительно не умеет, но во время ухаживания все же выбрал скромный подарок, а я это оценила и вспоминаю об этом много лет. Вышла замуж за него, а он отдает практически всю зарплату мне. В конце концов, если девушка от вас уходит, то дорогие подарки принято отдавать обратно.
Подарки, это знаки внимания, а не плата за любовь, если ваша девушка не проститутка
Дашенька )))
она их буквально требует
Уйдёт 100 процентов.
Дашенька )))
тогда мне не нужна такая, значит у нее ко мне ничего нет
Все девушки корыстны, но прикрываються словом любов-уидет, как наидет другого. а если, как они тут пишет не важна цена подарка, а знак внимания то проверь насколько это верно. Дари еи например шариковую ручку или пачку печенья и сам увидишь их искренность в этих утверждениях
Она может виду и не покажет, но ей будет обидно слышать, что какой-то подруге подарок подарили, а ей ничего. Или вот пример - она заболела, вы приходите проведывать и даже фрукт никакой не принесете. Совсем уж настроение упадет. Хотя бы корзину фруктов ей https://fruktov.pro/catalog/frukty_i_yagody/fruktovye_korziny/ подарили. Короче - что получается не любите вы ее.
ну и пошли ее. хотя как по мне, так надо домой тащить ее и там проверять, там посуду мыть, в огороде копаться, а подарки я бы дарил)
Не уйдет если заинтересована в вас.
Да-пусть-только-попробует!
все может быть, кому то надо все- кому то хватит Любви, хотя по мне- давно прошло то время... нынче Любовью сыт не будешь....
У тебя нет девушки
Дашенька )))
пхаха, чувак, какой ты проницательный)))
Бывает любовь за подарки только у шлюх. Но девушкам тоже иногда надо делать какие-то сюрпризы, например: пригласить в кино, подарить конфет и т. д.
Смотря какой у неё характер
Любят не за подарки . Но то, что человек их не дарит говорит о его жадности . Девушкам не нужны деньги им нужен сам факт внимания .
Дашенька )))
она их буквально требует, какое тут внимание
все зависит от девушки. на многие аспекты например, на сколько ты ей понравился. но если она тебе нравится почему бы не потратиться что-нибудь недорогое, а ей было бы приятно.
Ххх Ксюнчик Ххх
как у вас все просто) хэх, не был бы таким умный, поверил бы. тебе лет то сколько? давно вышла мода когда встречались двое влюбленных, сейчас встречается погонщик и денежный мешок