Любовь

девушки а вам фаллоимитаторы кто нить дарил ? и как вы отнесетесь к такому подарку?

Положительно, только чур новый))))))))))
Назерке Сагатбаева
Лучший ответ
Ольга Танкеева не ещебы даж в упаковке и с чеком
Асет Исламиддинов ...прекрасный публичный ответ... у вас хорошее чувство юмора!!!!
....а сам неможешь что-ли?... не позорься....
ти дрочешь!))
Инга Лахвич
Ольга Танкеева ну ни без этого )))
хахаха я приехала в деревню в гости к бабушке впервые за много лет и всем теткам подарила по такому прибору, причем, всяких разных набрала))) кому здоровенный черный, кому двойной (анально-вагинальный), кому для лесби.... ржали всю ночь! потом типа ряженые всякие ходили... одна из теток хохотушка, оделась в мужика и этакую штуку наружу выпятила (у нее попался натуральный и цветом и размером и киберкожа (на ощупь как настоящий)... представляете что там творилось когда она в деревенские избы заходила нарочно чесала мошонку и бабули на это смотрели ))))))смеху было!!!
Андрей Доценко
если у вас с этим человеком, такие близкие доверительные отношения, любовь итд, и с вашим согласием, то нормальный подарок! но если это от кого то другого, то это или прикол или оскорбление! смотря как вы сами среагируете! все зависит от вашего воспитания!
Андрей Сукач
оч хорошая штука для розыгрыша.. . мы когда в компании собираемся кто быстрей вырубится, в руку вставляем.... чел просыпается с членом в руке.... =) пока такое применение нашли.... живой мужчина лучше....
я бы по башке дала этой штукой!
Ольга Танкеева это не штука это член резиновый
С юмором. Оценю шутку.
Интересно попробовать!
Это вполне нормальный подарок от близкого человека ...могу только сказать, что у этой девушки разнообразия в интимной жизни будет предостаточно ...)))