Любовь
МИЛАЯ....тебе зхочется ЛЮБИТЬ...или чтоб тебя лю...*?
Так хочется знать, что судьба не обманет, Что встречу я счастье в ближайшем пути. Так хочется верить, что кто-то узнает…… Меня !! -и забьётся сердечко в груди. Любовь – это очень странная штука. Не каждому в жизни даётся любить, Но встретив её в этой жизни жестокой, Люби и не бойся о ней говорить! Будь смелей…люби всегда !! Не падай духом—никогда !! ::……..
хочется не пропускать ваши сообщения, как это сделать?

Я не умею - на заказ Любить, творить и делать вид, Что всё прекрасно в этой жизни.. . Мне плохо, значит я реву, Или кропаю свои вирши. А если радуюсь, то так, Что по соседству, Сносит крыши!! ! Я не умею многое с тобой - Я не умею быть на расстоянии, Насытиться твоею красотой И быть с тобой, твоим по расписанию. Я не умею, холодно любить, Через порог прощаться поцелуем. Я не умею не тобою жить И за спиною обнимать другую. Я никогда не помогу тебе - Забыть о том, что мною ты любима И на твоей восторженной душе, Не напишу грамматикою лживой. Я не умею многое с тобой - Всего себя не отдавать до части. Я не умею находить покой, Когда тобою ведает несчастье
У меня-унисон!
И то и другое, конечно же....
Бог есть любовь: ) по настоящему любить - это пребывать в связи с Богом! Он дает любовь в сердце. Нет ничего прекрасней, чем делиться любовью с окружающими :)) хочу любить :))....
Николай Небогатых
а настоящая любовь всегда взаимная :)))
вы, как всегда - искромётны.
это радует, что хоть кто-то, или что-то не становится хуже.
конечно хочется. . ведь это самое светлое чувство!
правда бывает так, что человек отдает ее, считая что с ним не будут счастливы, не зная что без него будет еще хуже..