Любовь

Вот мне снится постоянно Лю.. бимая !!Вопрос могу и я ей снится..Ведь я её Люблю.

Просто я её так люблю что каждый миг и каждую секунду думаю о ней как она что думает говорит с кем общяется мля меня бесят все с кем она даже разговаривает хихикает улыбается глазки строит меня выбешивает это всё надоело уже и сны эти в них всё хорошо она просто прелесть обнимаемся целуемся и тд везде вместе аж просыпатся не охота лежиш и кайфуешь чёрт а откроешь глаза и опять одно и тоже я не могу на неё смотреть просто больно видеть её и хочется умереть от на ворачивающихся мыслей о ней...Можно было бы много написать но покахватит...Я Люблю тебя Лю.а любимая моя...)))))))Прости и поверь мне хоть чуточку ...хнык
можете... но не факт
Жека Orlov
Лучший ответ
Она думает о вас, вот и снится вам подчас!
Жанна Егачева
Конечно можешь. Если она тебя любит, то конечно снишься.
Вполне можете.
Артем Вечер
возможно и ты снишься ей
Вовчик это пройдёт и сны перестанут снится
A1
Aligarh 1
Говорят, что существует телепатия...
Это все твои вымыслы действуют на психику, вот и снится.
будь мужиком этого добра на планете на 25% больше
Будь мужиком!! ! И не строй из себя жертву. Женщины не любят, когда мужчины показывают свою слабость. Если любишь люби достойно и не выставляй свои чувства на показ, тем более перед посторонними людьми..
Дама Треф
У Вас какое то наваждение любовью. И это добром может не кончиться. Тем более, что уже бесит - как она с кем то общается. Не факт, что Вы ей снитесь!
Vitaliy Sinko
всё может быть, не расстраивайся.
Придуши-ка ревность. А то таких дров наломаешь... Потом не исправишь!
Emin Xaliqov
Научись управлять своими сновидениями, а после научишься управлять и её. Это реально возможно. Но проще научиться управлять своими эмоциями в реальности и создать все условия для укрепления отношений между вами.
.A
.......... Asek.......
Можешь ты сниться своей Любушке, еще как можешь.
Значит у тебя чувство любви переходит в маниакальную стадию. Когда постоянно думаешь о ней, во сне также всплывают твои мысленные образы, а в этих образах ты реализуешь свои чувственные фантазии.
Однако, эта маниакальность может выйти боком, потому как такое обостренное чувство любви, напряжения не может сохраниться постоянно. В какой-то просто момент устанешь от этого. Но насколько сильно было чувство любви, настолько сильно будет и охлаждение.. .
Конечно тебе лучше знать самого себя и свое состояние эйфории, но думаю, что стоит быть реалистом в том, что люди живут не только одной любовью к любимой и мыслями о ней, а есть еще много-много других жизненных вопросов, о которых тоже следует подумать, и тебе необходимо отвлечься от навязчивых мыслей...!
Можеш
Дима Воробьев
Убить.. ДРАКОНА!! ! В СЕБЕ!! !
Пока не избавишься от ненависти.. ничего не поменяется в твоей жизни.. .
ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕНАВИДЕТЬ.
Поставь правильно ЗАПЯТУЮ!! !
И.. . ты будешь СЧАСТЛИВЫМ.
Максим Макаров
это понятно..
ты ей наверняка тож снишься...
Если целый день думаешь о ней конечно она и приснится тебе и будет преследовать тебя всюду. Если хочешь избавиться от этой мысли не думай о ней постоянно.
сны иногда снятся не от нашего сознания
Кайыргуль А
Вам можно только позавидовать, особенно в том случае, если ваши чувства взаимны.
Xvicha Midekashvili
тут не столько от любви сколько от влияния на человека, мне сто раз говорили что меня не любят больше, а все равно я снился и обо мне только и думали.
да можешь
Ты думаешь о ней - вот она и снится, если и она о тебе думает большую часть дня, то наверника и ты ей снишься!
вполне возможно
конечно, снишься
Развейся, сними проститутку
Тоh@ $ Aiguly@
Ну скорее всего да
Т. к. есть мысль, ходит среди народа что если о тебе кто-то думает он тебе снится. Либо же твое подсознание работает)
Ты прям такой ревнивый я смотрю)
Возможно это и хорошо, скажи ей что все это тебя бесит, только не кричи на неё и если обидеться попроси прощение, обними, поцелуй, но и при этом она будет об этом знать и я думаю она станет реже тебя бесить этим
насстоящая любовь!! ! УВАЖАЮ!!!!
если хочеш чтоб ты ей снился стань её парнем
все возможно....
Конечно можешь сниться, если чувства взаимны)))
Конечно!