Любовь
Слушайте, ну сколько лет прошло, а все школа снится, какие то задачи не могу решить, контрольную, вас мучают такие сны?
ПОСТОЯННО!! ! Причем больше институт, с момента окончания прошло уже 7 лет, и постоянно какие-то проблемы снятся, то на пару опаздываю или проблемы с заданиями.... изматывает, причем в течении дня возникают неурядицы небольшие....
разумеется снится что экзамен по алгебре на носу а я нифига не знаю раньше армия снилась но это уже пережевал
Нет, мне другие снятся...
Есть такое.. Причем мой позор видят и мой муж, и мои дети. Да еще при этом я стою в каком-то неприличном нижнем белье Ужас! Еще меня в снах преследуют лестницы-всякие разные, опасные-аварийные, и вверх и вниз ведущие..
какой ужас! такие ужастики? нееее мне позитив снится....
Мне госы в институте только недавно сниться перестали ...:)))
снятся только учителя и школа-а уроки никогда не снились
Не вынесли каких то уроков, не делаете выводов. Решаете вопросы, а выводы не делаете.
Точно... бывает! Кстати... как увижу нечто подобное... днем у меня всегда возникоют проблЭмы)
Слава Богу нет все мои неприятные воспоминания о ней были убраны экскаватором ломающим ее.
простите просто интересно: а вы какие таблеточки принемаете, что в детство впадаете?
особенно сниться училка по пению
ууууух. знойная женщина )))
Всё просто.... сначала надо было учиться.... а мальчики потом.... Вот и не доучилась.
Да, бывают такие сны. И самое интересное, что обычно снится урок алгебры, либо контрольная либо вообще экзамен. И обидно то, что не можешь ни чего решить, а ведь решал, и с лёгкостью!
Ира сны абстрактная совокупность памяти, либо вас родители очень сильно гоняли за оценки либо вы сами в школе переживали за успеваемость и очень сильно. Только это могло сказаться на ваших снах. Мне такие сны не сняться, мне в школе было всё равно.