Любовь

Во сколько лет проходят прыщи? у меня начались в 14 сейчас мне 17 до сих пор есть. А у вас когда начались и прошли?

от прыщей надо желток яйца с чем то смешать, не помню, училка по анатомии говорила.
Елена Карамышева
Лучший ответ
У меня они не начинались! Мне повезло. Они могут не пройти НИКОГДА.
Наталья И
Мне 35 до сих пор есть...
Особенно летом, когда на работе потеешь, а там грязь везде...
От руля руки чёрные бывают...
Достаточно почесать, чтобы очаг воспаления возник...
Life In_The_Dark
Сергей Кузьмин Такое и у меня бывает. Да думаю у всех, кто имеет вредную привычку лапать лицо грязными руками.
У меня закончились после того как начал регулярно заниматься секасом.
А это случилось в 32 года.
Юрий Яланский
Не помню. Их много не было, поэтому меня это не волновало.
У меня не было в подрастковом возрасте. Тьфу тьфу, повезло, не мучаюсь с такой проблемой.
началось с 14..сейчас 25..я на них забил.. в каком-то смысле они прошли получается..))
Причина часто или повышенная жирность кожи, или низкий гемоглобин, или привычка руками трогать лицо.
Виктория Ткач
в 19 где-то прям сильные очаги кончились, а так у меня и сейчас они есть
У некоторых никогда не проходят. У некоторых не начинаются. Особенности организма.
+ элементарная гигиена.
Это могут быть гормональные нарушения, или зашлакованность организма, или демодекоз. В любом случае схожи к гинекологу и эндокринологу, к дерматологу в последнюю очередь. Сами они вряд ли пройдут.
Не парься) и тогда их наличие перестанет быть проблемой)
Знакомому уже за 30, а у него до сих пор прыщи
если не лечить то никогда не проходят
В 15начались в 18 закончились, и каждый год весной появляются на 1-2 месяца...
Не знаю во сколько закончились, знаю что несколько было в 10 лет