Любовь

О чем чаще всего думают во время поцелуя?

Kimbra *
Kimbra *
136
Смотря чем вызван этот поцелуй:
1. Если чувством любви, то это проявление нежности и высокой благодарности ЛЮБИМОМУ человеку. Готовность разделить с ним, всю оставшуюся жизнь! Думают в этот момент, о любимом человеке и о будущих детях. В том числе о необходимости терпения, соблюдения правил приличия и православного благочестия, о разном ...приятном. Душа в этот момент испытывает ощущение высочайшей гармонии.
2. Если похотью, то думают о том, как использовать "партнёра" в своих эгоистических целях, совершив с ним грех блуда (секса) и удовлетворить за счёт него свою бесовскую похоть. В этот момент могут представлять себе всякую грязь. Равно как и ни о чём не думать. Грызть семечки например и тупо ржать.
3. Если поцелуй вызван родственными или дружескими чувствами, то он, может быть и проявлением нежности (к детям например) , и неким ритуалом приветствия (дамы бывает целуются при встрече) , и выражением родственных чувств и ещё кое чем. В этот момент думают о разных вещах, актуальных для данного момента.
Andrey ***
Andrey ***
635
Лучший ответ
А при этом еще и думать надо????
Ну, если мне нравится целоваться с этим человеком, то я думаю о том, чтобы поцелуй длился подольше!
Dadalin
Dadalin
7 502
Смотря как целует. Иногда в голове ни одной мысли, только фейерверк эмоций. А иногда- "Что бы приготовить на ужин? ", "Блин, за свет-газ на оплачено до сих пор... "
о том, что последует за ним)))
если с любимым, то вообще ни о чем не думаешь, а с кем попало, тоже по разному. смотря как целуется
Malika Arshidinova
Malika Arshidinova
232
Ни о чём не думаю, наслаждаюсь)))

Похожие вопросы