Любовь
Сама первая женщина на земле-Ева,
Самая красивая-Клеопатра,самая умная-Жорж Санд. Вы это знали?А теперь забудьте Потому что....продолжите?
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.
Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.
Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.
– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.
Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.
Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.
Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.
Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.
– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.
Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.
Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
зачем забывать не понятно.... для меня -все в одной.... моей ЛЮБИМОЙ!
потому что не храню в мозгах не нужную мне информацию
Каждая женщина УНИКАЛЬНА И НЕПОВТОРИМА!!!
Самая первая женщина на земле Лилит.
для любящего и порядочного мужчины- всегда есть и остается первая женщина...
Для меня не существует самых самых все одним словом - БАБЫ
Потому что Мы их не Знаем!!
Зачем же "забывать"? Чужие ошибки надо использовать для собственного научения.
Не говори, что умён - найдутся умнее тебя.
Не говори, что силён - найдутся сильнее тебя,
Не говори, что красив - найдутся красивее тебя. (мультик "Я самый, самый")
Попытки найти "самого-самого" слишком наивны, чаще всего демонстрируют только неполноту знаний.
Реконструкция Клеопатры

Umida Atajanowa
если она была такой, то "о Боже , какой кошмар!"
Алайбек Мунарбек Уулу
Знаете, это ещё довольно хорошая реконструкция, ничего себе девушка, а как-то в одной передаче показывали монеты с изображением Клеопатры, так там она ещё хуже. Впрочем, никто никогда не утверждал, что Клеопатра самая красивая, это после фильма с Элизабет Тейлор пошло такое мнение, а Клеопатра как раз своим умом славилась и образованностью для того времени.
самая первая женщина на земле - Терешкова
....потому что чтобы быть самой прекрасной,
самой умной
и единственной для своего МУЖЧИНЫ -
это знать не обязательно. )))))))
самой умной
и единственной для своего МУЖЧИНЫ -
это знать не обязательно. )))))))
Евгений Никифоров
Отчего же,знания никогда не бывают лишними.Ответ прост,но может быть оспорен.
Самая первая-та,которая рядом.
Самая красивая-та,которая рядом.
Самая умная-та,которая....молчит.
Самая первая-та,которая рядом.
Самая красивая-та,которая рядом.
Самая умная-та,которая....молчит.
самая красивая самая первая самая умная и вапче самая самаы в любых трактовках ЕВА!! ! ну она же первая, сравнивать было не с кем . а значит самая самая
Интересно, и где вы этот список взяли? Ну то, что Ева не была первой, об этом уже все написали. И с чего это Жорж Санд самая умная? И кстати, никто никогда не утверждал, что Клеопатра самая красивая, это после фильма с Элизабет Тейлор пошло такое мнение, а Клеопатра как раз своим умом славилась и образованностью для того времени. А насчёт самой красивой, так это скорее Нефертити признана таковой.
... патамушта пришёл Дима ;))))))
и послал всех НАХ :))))))))
Cветлана Дегтяренко (Шкурат)
who is - mr. Dima?)))
Сама первая женщина на земле-Ева,
Самая красивая-Клеопатра, самая умная-Жорж Санд.
Вы это знали? А теперь забудьте
Потому что.... продолжите?,, ,
prodolzit ves spisok ili kak?
pomnitee myltil- samij samij samij?
vot dlya myzchin kak i dlya toj lvici ego lubimaya samaya krasivaya samaya ymnaya ny i tak dalee po spiskky
Вы это знали? А теперь забудьте
Потому что.... продолжите?,, ,
prodolzit ves spisok ili kak?
pomnitee myltil- samij samij samij?
Евгений Никифоров
А список не велик потому,что
Сама первая-та,которая рядом.
Самая красивая-та,которая рядом.
И самая умная-та,которая....молчит!
Сама первая-та,которая рядом.
Самая красивая-та,которая рядом.
И самая умная-та,которая....молчит!
Прежде чем ссылаться на источник (Библия) прочитали бы ее внимательно.
До Евы была Лилит, но на землю вместе с Адамом Бог изгнал Еву, а не Лилит.
То есть, Ева - первая на земле женщина.
самая первая точно не ева)
Первая, увы, не Ева, а Лилит.
Марк Кремсер
это в комедии Данте -Лилит первая женщина а в Библии нет её и первая Ева
и самая родная это мама !
всё спорно по этому продолжать не буду
Клеопатра не самая красивая, потому что была Нефертити. А Жорж Санд не самая умная, потому что была Мария Кюри-Скадовская. А вот самая лучшая из психологов - это я.
Ты читала детскую версию библии? Ева была не первой женщиной она была второй
ЯЯЯЯЯ!! ВО ВС ёМ!!!
Сама первая женщина на земле - Лилит.
Самая красивая - Ева. )) конкуренток у неё не было.
Самая умная еще не родилась или не засветилась.
притча.
король Артур попал в плен.
королю Артуру задали вопрос, чего на самом деле хотят женщины. если он найдет ответ, его отпустят. целый год он опрашивал женщин королевства, но так и не смог найти ответ. ему сказали что есть одна страшная ведьма знающая ответ, но взамен она хочет выйти замуж за его самого верного рыцаря Гаваина. ради своего короля рыцарь согласился. ведьма была такой страшной и ужасной, но рыцарь вошел к ней в спальню. и увидел прекрасную молодую женщину красивее которой не было на всем свете. ведьма сказала ему:
-половину суток я буду страшной старухой, половину-красавицей. выбирай какую.
рыцарь думал, проводить ли дни у всех на виду со старухой, а ночи-с красавицей-или наоборот. и не знал что выбрать, предложил ведьме решать самой.
она в благодарность за то, что он ей дал право выбора сказала, что всегда будет красавицей.
а мораль такова: неважно красивая женщина или страшная, глупая или умная, под всем этим кроется ведьма.
король Артур попал в плен.
Первая женщина ЛИЛИТ, а потом всё остальное.... и у каждого своё мнение о первенстве.
самая умная, самая красивая - счастливая женщина
Потому что-самая умная и красивая - ВЫ!
Евгений Никифоров
Вы мне льстите!!!!Ответ немного другой.
Knight Викинг
Льстить Вам не вижу смысла-Вы не моё начальство...Написала,как подумалось...
Потому что, самая первая - Лилит, самая красивая - Одри Хепберн, самая умная - Клара Цеткин.
Потому, что самая первая женщина это та, которая рядом.
Самая красивая та, которая рядом.
И самая умная та, которая молчит, когда можно промолчать
Самая красивая та, которая рядом.
мы все по своему уникальны!
Вы это знали? А теперь забудьте
Потому что.. . самых самых, каждый человек выбирает себе сам... .
Вот например для меня,
самая красивая - это моя подруга Анюта, самая умная - это моя наставница Наталья Яковлевна.. .
Вы это знали? А теперь забудьте
Вот например для меня,
Наверное Адам-из его ребра появилась женщина.
А самая любимая женщина- недоступная..
Самая первая, самая красивая и самая умная женщина на Земле это МАМА.... Она, вообще, для каждого из нас самая - самая....
Самая первая женщина на земле Лилит!, самая умная Софья Ковалевская, Вы это знали, но забыли?
Главное чтобы ОНА была ЖЕНЩИНОЙ!
Самая первая женщина на земле Лилит
что есть - то есть. они по достоинству заняли эти места, и не нам их оттуда смещать )))
Ве это еще доказать надо
Для меня первая женщина на моей земле, это мама....
Самая сексуальная Памела Андерсон.
этого никто не помнит.... оглянитесь и вспомните своих близких :))))))))))))))))
нет самых красивых и умных куаждая девушка индевидуальна, красива и умна
А самый первый мужчина на земле-Адам!
Спор о самой первой женщине на Земле не имеет смысла - ею была Ева по Библии, которую надо внимательнее читать. Все остальные характеристики (самая умная, самая красивая и т. д. ) к женщинам не относятся, а относятся к мужчинам с женскими вторичными половыми признаками. Читайте научную литературу! Для начала хотя бы http://bookap.info/okolopsy/krukbaur/gl23.shtm.
Сбой в 23-ей паре хромосом при развитии зародыша приводит нередко к развитию организма, обладающего суперповышенным интеллектом, красотой, силой, отвагой и пр. , организма мужского по набору хромосом, но женского по вторичным половым признакам. "Женственность" внешняя таких людей нередко также превосходна. Беда, что зачать ребёнка они не могут по теперь понятным причинам. Эти люди, как правило, становятся лидерами. Они (мужчины по сути) и возглавляют в основном женские движения (тоже понятно теперь почему) . Они и являются рекордсменами в различных "самая-самая". Самая смелая - Жанна Д'арк, самая сильная - Тамара Пресс, ..Поэтому, если женщина уж больно выделяется, например, своей активностью, то надо бы узнать, а что у неё там под юбкой. А здесь очень активные, умные, красивые и пр. пусть предъявляют копию справки от гинеколога или сообщают адрес, где их можно найти и проверить.
самая красивая любимая первая и единственная это наверно мама.... думаю что почти для каждого человека мама-это Святое
самая первая это мама Евы