Любовь
Что делать если раздражает...
парень с которым встречаюсь, но бросить его неполучается!???
Читаю и думаю, наверно не я одна такая
встречались с человеком, знаешь я не знаю как описать что то среднее между "раздражать" и "не нравиться". Я все сделала, чтобы он меня бросил - вела себя как сволочь. Прошло больше года уже, другие были.. "не раздражающие". А я их всех с ним сравниваю, он лучше намного, по отношению ко мне, по мировозоению. . Я не знаю чем он тебя раздражает и почему, только одно могу посоветовать - не торопись с выводами.
не получается или не хочешь?
Рамис Бегишев
просто нехочу ему делать плохо
Мазохист?
почему не получается? из жалости ?
Рамис Бегишев
да, мне нехочется делать ему больно
Юлия Адамович
рано или поздно растование неизбежно. зачем тянуть. дальше будет только хуже.
Беги! Если вы еще не жили вместе, а уже есть причины для раздражения, что ж дальше-то будет?
есть хороший анегдот на эту тему:
Мужик заходит к врачу. Врач что-то сидит пишет, склонившись над столом.
Мужик: - Доктор, меня все раздражает вокруг... жена, дети, сослуживцы... Все так злит меня просто до изнеможения.. .
Доктор заканчивает писать, поднимает голову и спрашивает: - Что вы сказали только что.. не расслышал.. .
Мужик: - Не зли меня, сука!!!!
может быть, раздражает всё таки не парень а что то в его поведении? поговори с ним об этом - честно и открыто, но так, чтобы не обидеть.
Есть ещё один вариант - может быть, причина твоего раздражения кроется в тебе?
в твоём недовольстве собой... в твоём восприятии.. .
просто другого человека невозможно изменить, можно пересмотреть и изменить своё отношение, своё восприятие чего то.. .
Если в мужчине хоть что-то раздражает, то потом это что-то выливается в ком негатива к нему. Ты его все-равно не переделаешь. Лучше найди другого.
Либо смериться и терпеть до лучших времен.... Либо сразу рубить с плеча!
уехать далеко от него, или уехать отдохнуть с подругами
ни чего просто развернуться и уйти. и думать о чём нибудь приятном
Любовника найти...
А что тебя с ним держит? Ты сможешь безэтого жить? если да то бросай и не думай.
Другой вопрос что тебя в нем раздрожает? Можешь ты с этим бороться?