Любовь
Как бросить парня,что сказать? ПРичина Он просто меня бесит????
ти главное не скрывай, скажи сразу, вам обоим будет легче, не говори намеками, они их не понимают. скажи мол так и так ушла любовь, завяли помидори не проси остатся друзьями, после любви дружбы не бывает.
напиши ему письмо.
Мне было скучно, ты появился! Ты мне наскучил, ты должен уйти!
Постарайся расстаться так, чтобы по прошествию времени не испытывать чувство вины за то, что обидела человека. .
Лучше подчеркни его достоинства и свои недостатки, подсласти расставание...
Скажи просто: "Давай останемся друзьями. "
А объяснять почему - не надо. А если будет настаивать, скажи: " Я так решила! "
Думаю когда вы в очередной раз поссоритесь, пользуясь случаем "жутко" на него обидеться и послать его. Он если сейчас тебя бесит, то со временем будет только больше тебя выбешивать и вплоть до мелочей будешь замечать за ним любой косяк. Это так ужасно, знаю по себе. Этот чел даже сейчас меня бесит, хотя не видела его лет16,боялась его обидеть, а в результате всё ровно отнашениям пришел конец, куча нервов испорчена. Лера! Ну, его на хрен!!!)))
Напрямую. Только ненадо свою фразу разжовывать.
люблю другого, давно с ним, а ты можешь идти на ..уй
pokazi cito ti sozeleesh..no serdzu ne prikazesh...
i on zasluzivaet lutshego
Только правду!!! Будь естественной, если бесит так и говори
Так и скажи что нехочишь с ним общаться !!!
очень просто, сказать нет смысла в дальнейших отношениях.