Любовь

замуж только по любви?

Давид )))
только по любви.. по другому не стоит..
Сергей Дзюбан
Лучший ответ
Ириночка, я считаю, что да)
лучше конечно же только с любовью и вперёд) Без любви толку не будет)
Когда человек женится без любви, то он будет либо всё время игнорировать свою девушку, либо наоборот, девушка его, либо же просто будет её бросать одну и уходить по своим делам, вот в чём дело-то всё состоит)
Это сугубо моё мнение) Ты можешь считать совсем по-другому, то есть - иначе)
Оля Орынбекова
Да, только по любви)) ) а как же еще??
Не только.... Но основа на этом канешна.... Но, если увижу, что человек надежный, будет хорошим отцом моего сына, будет устраивать в сексе, то и основываясь только на этих качествах, наверное, смогу выйти замуж.
я 11 лет прожила в браке без любви, потом разошлись... делай выводы сама
хххммм мне это не грозит... жениться кстати тож только по любви... хотя не по любви тож наверное смогу жениться... главное что бы было хорошо... у меня на женщин сердце слабое... если мне хорошо то буду любить...
Саня Петров
Да, но пока я не могу разобраться в своих чувствах, я бы вышла за своего парня замуж, не не могу понять - любовь ли это...?
замуж выходить по любви - глупо!! ! 1 - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, 2 страсть - тоже не вечна, а замуж надо за надежного человека который тебя боготворит, любит и все будет делать для тебя!!!!
**
* *
по любви
Замуж только по любви и точка!!!! Иначе смысла нет связывать свою жизнь с человеком, которого не любишь и который тебе не дорог. Время не заставит полюбить. В каждой семье свои трудности и задачи, но если в семье есть любовь то все можно успешно пройти =) Конечно я имею ввиду чтоб любовь была взаимная))))
Black Wolf
других вариантов нет, разве что по глупости