Разочаровалась в любви, когда любишь, она приносит одну боль. долгие отношения стоят на месте, неразвиваясь.
Но есть надежный, заботливый, добрый человек который тебя любит, зовет замуж и хочет семью.
Правда я ничего кроме дружеских чувст неиспытываю и как мужчина меня не привлекает. можно ли современеи полюбить человека? кто то выходил за муж не полюбви? Чем это заканчивалось?
Любовь
замуж не по любви!
Ваш случай, в 1001-й раз доказывает, что вы любите всякое гавно, кот-е не любит вас и вами пользуется. А людей, кот-е вас любят и для вас готовы всё сделать, вы посылаете на хуй, отговариваясь "дружескими чувствами". А раз не воспринимаете его, как мужчину на 100% уверен, что он внешне не вышел (ростом например) или бабла мало.
А потом орёте: где же блять найти заботливого, любящего мужчину, с добрым сердцем. Полно их, только вам на них насрать. Тупое бабьё!!!
Человек со временем привыкает к тому, что ему не нравится, а привыкнув и смирившись, может и полюбить. + Походу темы за твоей дверью очередь из женихов вообще не стоит
Женщина до брака и после - это два разных человека. "Любовь" в браке до года, а потом быт и уклад жизни становятся гораздо важнее чувств. Считай жизнь тебе подарила шанс на успешный брак.
а где ты видела еврейку,
выходящую замуж по любви?
Можно. Подруга вышла замуж за такого же заботливого мужчину. Он её взял с ребёнком и даже усыновил. Она грит, что полюбила его за отношение к ней уже в браке... Так что думай сама. Любовь приходит и уходит, а надёжное плечо мужчины нужно всегда )
бывает огонь вспыхнул- побежали в загс, через год потухло, разбежались, а бывает сошлись-пожили да и разгорелось, в знак благодарности, в знак уважения и любовь родится.
брак по расчёту-самый крепкий. ты четко осознаёшь по каким пунктам ты с этим человеком. для таких браков существует брачный договор. ну а если ты романтичная и ждёшь принца то пожалуйста-это как лотерейный билет (квартира в москве 1:320000000)в лучшем случае будет написано "попробуйте ещё раз".
"Как мужчина не привлекает"... И как Вы себе представляете брак с таким мужчиной??
Зачем самовольно загонять себя в кабалу. А через год встретишь другого человека, а мужа пошлешь далеко. Себе жизнь испортишь, и ему тоже. А, если дети появятся. Полный аут. Мозги, мозги, мозги.
Ими думать надо.
самое страшное в браке по расчёту, это просчёт...
У всех по-разному. Кто-то полюбит в браке, а кто-то всю жизнь будет думать, глядя на спутника "ну и угораздило же меня"
через год тебя будет от него просто воротить.
Не
Я боюсь больше всего в жизни, это выйти замуж не по любви. Так же можно будет себе всю жизнь испортить, он тебя будет постоянно раздражать, то это делает не так, то то не так, а время потом не вернешь! Лучше подождать и выйти за того единственного и любимого!
не стала бы надеяться на авось. все люди разные и поэтому у всех по разному получается, кто-то полюбил и живут счастливо, но это не значит, что так и у тебя может получится. подумай о человеке который тебя любит. заслуживает ли он твою нелюбовь? и то, что тебе просто с ним удобно и вроде как замуж пора. вот так в любви и разочаровываются. а уж если дети у вас будут. а ты так и не полюбишь. они будут страдать.
тщетный эгоизм