Любовь

Моя девушка говорит, что типо я ей дороже, чем собственные родители. а я говорю, что родители дороже всех на свете.

я права.... =)
Кристина Григоренко
Лучший ответ
gianis Ты права:)
оспидя
ды у всех такие бзики бывали
Есть исключительные случаи (например, моему деду моя бабка была дороже, чем мать) , но вообще, это просто смешно. Твоя девушка щас ослеплена тобой, вот и несёт чушь. Не удивляйся, если в скором времени она заговорит с точностью до наоборот! )))))))))
Врет ваша девушка =)
а если и нет, то гормоны выйдут из организма и тогда все станет на свои места!
У каждого своя позиция на этот счет, и бесполезно искать правду, она для каждого своя.
Виктор Фисков
да любит она тебя очень сильно, а любовь к родителям будет всегда, чтобы там не случилось, вот и говорит. Тем более с родителями любовь, семью, детей не заведешь...
я думаю с этим сталкивается каждый... хм. Ну это совсем две разные стороны ситуации. Это разные чувства. Это две разных планеты ЛЮБИМЫЙ_ЧЕЛОВЕК и РОДИТЕЛИ. К ним по определению возникают разные чувства. и спорить или ругаться изза этого я не вижу смысла. Но согласитесь, что не всегда бывают такие уж хорошие родители чтобы они были самым дорогим и ценным в жизни? звучит для некоторых дико но такое быват. А вот любовь к другому человеку настолько завхватывает индивида что он и становится смыслом жизни, самым дорогим и любимым. разные бывают ситуации в жизни. разные люди, разные родители. Но вывод тут один: если она так говорит. то так и есть. Она нашла видит в вас человека с которым бы хотела связать свою жизнь.
Ольга Дудко
просто она хотела тебе сказать, что ты для неё дороже всех) )
Но любовь к родителям - это совсем другое
ты что маменькин сынок? Если человек любит, то етот партнёр -самое дорогое, его и ети отношения нужно беречь, а родители никуда не денутся, они остаются с нами до конца жизни не смотря на ссоры, чего о второй половинке не скажешъ. Так что права твоя девушка. А если не согласен, то не заморачивайся, а подумай о чём нибудъ другом, на пример подари ей подарок ( колечко серебрянное с камушком красивым:)
gi
gianis
Наверное нет
А вы поймите что любовь к родителям и к девушке разная, родители это вечное!!!
Я думаю, что эти вещи нельзя объединять! Парня нужно любить по-своему, а родителей- по-своему!
Только почему ты ей не веришь? Бывает, что человек любит другого человека больше собственной жизни!
любовь к родителям и любовь ко второй половине - это разные вещи, поэтому возможно