Любовь

Секрет умной женщины: дай мужу свободу, и он не отойдет от тебя?

Lesha Kindrat
"Дай свободу" - слишком общая и слишком громкая фраза. Супруги же не рабовладельцы друг другу чтобы давать или отбирать свободу.

А отойдёт супруг или супруга - это зависит лишь от любви и порядочности.
Варвара Легачёва
Лучший ответ
глупости.. .
дай мужу полную свободу - и в один прерасный день он не поймёт почему его жена проти его свободных отношенй на стороне.. .
ну типа возвращаюсь всегда домой....
Не свободу, а как тут написали - её иллюзию....
Умные женщины следят за собой, а глупые- за мужем...
Евгений Бугаев
Надежда Морозова вот это 5 баллов
надо запомнить
мужчину тяготит, как несвобода, так и свобода. . дать свободу себе от мужа скорее..
Это верно для тех, у кого катастрофически занижена самооценка. Почему вы себя так низко цените и его воспринимаете, как божественный подарок для себя? Как вы сами к себе будете относиться, как вы будете себя любить, так к вам будут относиться и все, без исключения, окружающие. А мужики все из другого теста- всеравно не поймут этой жертвенности, а скорее воспримут как норму. И если вы когда-нибудь сорветесь- искренне не поймут.
да, когда у мужчины есть иллюзия свободы он никуда не будет стремиться....
Дай мужу свободу, и ...он то не отойдет от тебя, но будет иметь любовниц.
умная женщина никогда не даст мужу свободу - потому что она слишком заумная в математике например.. .
вот мудрая другое дело
теоретически да ))
и он сядет тебе на шею.
верно