Любовь
Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем... Кто согласен а кто нет?
Я считаю это правильное высказывание!!!
Согланая я )
На все 100%...)))))))))))))))))
говорят лысина признак ума, где вы видели нормальну, адыкватную лысую женщину))))))))))))))))) хех
Согласен на все 100! Женат 14 лет.
А глупая доверяет на 100%... а потом локти кусает
Очередная глупость от БлондинКо... .
больше сказать нечего...
Иван Гайдуков
Очень жаль что мужчина в наше время не может отличить блондинку от русой.
согласна!
Умная женщина держит под контролем все разом. Только никто этого не замечает.
Умная женщина книжки читает, а прихарашиваются только дурочки
да
Зачем следить за мужем! Если он захочет пойти на сторону и наручники не помогут.
А женам не нужно забыть о себе, следить за собой Всегда, а не только, когда узнали о его измене (ведь это вина обоих) .
И в сексе быть раскрепощённее, как говорится и жена и ш****ха.
А то есть у меня один экземпляр.... о себе забыла, да и никогда не славилась хорошим вкусом, и не следила.... а как только узнала об измене мужа.... вроде что-то шалахнулось!
Только надолго ли это! ))))))
ага
все дурочки что те что другие, только те кто не замужем дурочки еще больше!
Умная женщина следит за всеми членами семьи, все члены семьи должны гармонировать друг с другом как внешне, так и внутренне. Не думаю что это связано только с умом...
Ты права на 1000%
умная женщина должна следить за собой, и про мужа забывать нельзя
я не всмысле слежки за ним, а смотреть чтоб тоже окуратным и красивым был
Я не согласна)
Потому что я смело могу заявить, что я глупая, но за своим парнем я не слежу)
Согласна!:)