Любовь

подскожите пожалуйста

как вы думаете парень с девушкой растались4 года назад но она хочет его вернуть можно сказать что это теперь ее цель ??что она будет потом сним делать когда вернет??как вы думаете??это у нее чувства или чувство мести играет в ней?? она его не брасала мне кожется это было наооборот он ее...и как ей быть подруга обратилась а я незнаю как ей помочь...может ей подружться с его теперешней девушкой
Я в 1001 первый раз (правда, не всегда по этому поводу) отвечаю: да перестаньте вы быть рабами схем!
Никто не знает, чем дело повернётся. Мы не на похоронах.
Дымка *
Лучший ответ
пусть добивается
вернёт,
поиграет
и бросит

у всех свои грабли
у твоей подруги свои, а у этого парня свои
Арина Кузина
чувство собственничества...
Дружить с его девушкой!?? что за бред? Если она его любит, то хуже этого ничего нет... .
Я бы посоветовала ничего не делать. Не стоит это того, уже слишком много времени прошло, после драки кулаками не машут. Это уже не любовь... Даже если она была таковой.
Просто видимо за эти 4 года ей на пути не встретился ни один мужчина, а если встретился, то не первого сорта. И она до сих пор думает что мой мальчик золотой все равно, а все хуже него.
Это не так, если уже 4 года он никак о себе не дает знать, значит ему все равно.

не нужно возвращать былое... Это тупо чувство собственничества. Найдет себе лучше. Даже самое большое чувство влюбленности выветривается рано или поздно...
Неа, как по мне это гон. Че мало парней ?
С девушкой дружить не стоит, зачем твоей подруге лишняя нерватрепка???! Пусть делает так, как сердце подсказывает... если это чувство мести, то не стоит добиваться его снова!!!!
Майя З
если расстались, и инициатором был парень, значит у него имелись веские на то причины. какой смысл пытаться вернуть его через 4 года. столкнулся он раз с ней, бросил, больше связываться не захочет. с теперешней подругой ей знакомиться не надо, вдруг будет пытаться их рассорить.
А по моему, это лишь новое вличение, так бывает, но когда снова будут вместе, она поймет что не стоило этого делать, уже поймет что это не ее, и станет жалко...