Любовь

Здраствуйте, вопрос ко всем кто может подскожите что делать!

Я встречаюсь с девушкой уже год на расстоянии, все было, она была в 11 классе сейчас становится студенткой переезжает в другой город ещё дольше, сейчас полностью ушла в гульки, или вечна занята, вообщем говорим все меньше и меньше, у неё подруги друзья и тогдалие, но не как не я. Когда говорим только то и делаем что соримся, я её очень люблю, но не знаю что мне делать, Поставить точку или все таки потерпеть вдруг все уладится, что делать?? Подскажите пожалуйста.
Займись своей жизнью, а не её. Если вам быть вдвоем- с Марса к тебе прилетит, а если нет- в соседней квартире будет жить и не встретитесь. Налаживай свою жизнь, а там видно будет.
Ульяна Зенюкова
Лучший ответ
Поведение девушки говорит о том, что она к вам остыла. Не знаю, спасет это вашу ситуацию или нет, но, поскольку дальше может быть только хуже, попробуйте с нею поиграть... Прекратите звонить. пусть позвонит сама. "хорошо, что ты меня застала, я был занят", "говори быстрее, у меня скоро встреча", "Я занят, если хочешь, могу перезвонить.. " и никаких личных вопросов, типа где была что делала. ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО! Возможно, это ее зацепит. Хотя если уже кем-то увлеклась, может и нет. Удачи.
Забуть-это не твоя. Шалава 100%.Найди другую -бо это будет мозги тебе яб.. ть .Иди в парк и познакомся в своём гораде с нормальной девкой
никогда не нужно ставить точку. нужно бороться за свою любовь. любовь во все времена творила чудеса. терпение Вам в помощь. я понимаю, что на расстоянии тяжело. и все ссоры от того, что очень много недоссказанного.
Халлик Юлька))
ничего не делать. Все само решится. Но будь готов к разрыву.
на верно это увас первая любовь, меньше бегать заней, жизнь на этом не заканчиваеться, вокруг столько много крассивых и умных девчёнок
Не думаю, что у вас может что-то сложиться. Найди другую, добрую, девушку.