Любовь

ПОДСКОЖИТЕ!!!!как делается приворот? как он работает? кто сталкивался с этим?

Зачем тебе это, насильно мил не будешь, ни к чему хорошему это не приведет....
Гаяне Оганесян
Лучший ответ
А потом он тебе опротивит, не будешь знать как отделаться.
Легко, приворот, он один, -любовь.
Самат Тороев
с ума сошла? никак он не помогает, только деньги с тебя сдерут, а если и правда хороший маг попадется, то тот кого привораживают сильно пострадает в последствии.... ты кто такая что бы решать за человека кого ему любить? не полюбил, это его право, а ты должна уметь заинтересовать сама, а не с помощью магии....
оно те надо???? к бабке знахаре сходи
вы не правильно выбрали рубрику смотрите внимательней там есть специальный отдел магия, гадания привороты. Лично от себя совет не занимайтесь ерундой попробуйте лучше стать другим человеком для него более интересным, а не думать как насильно его в себя влюбить.
Мой бывший утверждает, что я его приворожила! =))) Но это не так! А приворотом лучше не заниматься, потом может к тебе вернуться в 3 раза сильнее! И все равно этот человек не будет тебя любить по настоящему!! ! Зачем такая любовь? Да и тебе может он разонравиться, ведь на него это сильно подействует и он может очень измениться!!!
Н С
не бери грех на душу, насильно мил не будешь, с годами поумнеешь, наши грехи передаются детям, не делай им плохо
Maria Rakova
Да действует. Он и любить не будет, и изменять налево и направо будет, и мучится и тебя мучить, и никуда не денется. Потом тебе это надоест, захочется чего то настоящего, а избавится от уже нелюбимого уже очень сложно! Вот отвороты не всегда помогают.
Aizhan Abenova
ну.. . так не честно!
а вообще поищи в магазинах книги Натальи Степановой
Ivan Matyshkin
Это глупость! А если пройдет время и ты поймешь что самая большая в жизни, тогда что? А оно к тебе вернется...