Любовь
что такое женственность?как думаете,она у меня хоть чуть чуть присуттвует777???7
Лен ты чего шутиш, ? естественно присутствует)))
Дмитрий Матяшов
просто один молодой человек сказал что ее во мне нет....
Настояшая женщина обязана быть женственной красивой душой, ухоженной, с красивым и стройным телом, приятным личиком, губами и глазами и четкой походкой. На то вы, собственно и женщины Должна уметь строить глазки, флиртовать, кокетничать. одним словом нравиться мужчинам и владеть искусством обольщать их
Женщина должна уметь держать себя. Она знает, как войти, как сесть, как завести разговор, какие должны быть жесты. То есть, она все делает естественно И внутреннее содержание придает девушке внешнюю красоту. И хотя внешне она может и не так красива, но все обращают на неё внимание, потому что она умеет вести себя и притягивает к себе все взоры Глядя на такую женщину с восторгом восклицаешь " Ах какая женщина, какая женщина! Мне б такую !"
ну, а по фотке как определить.. . вот мило улыбаешься, потом сплюнешь беломорину, матернёшься, усядешься, выпивши крепко с друзьями, за руль и поедешь с ними же на рыбалку. . друзья остануться ни с чем, а ты приедешь домой с уловом, синяком от чьего-то нечаянного кулака и фотографиями, чтоб память с утра восстановилась))))))) Шучу))) , улыбнись и распрями крылья!)
спроси у своих реально окружающих:)))))
Ну так отбросим лесть и женскую солидарность! Что остается? Разум и Правда. Так вот разум говорит правду о том, что женственность не в размере груди, длинне волос или Бог знает чего там между ног и самих ногах. Женственность в голове, в сердце и душе. Следовательно все упомянутое выясняется только при знакомстве с оным. Все остальные рассуждения будут весьма субъективными.
Да. Мне грешно об этом говорить, но ты мне как женщина очень нравишься.
как тебе не стыдно задавать такие вопросы! ты сама женственность!!!
Дмитрий Матяшов
лесть это конечно хорошо...но сейчас я предпочла быправду...без обид только ладно?ну не хватает во мне чего то...не пойму чего только...
Любовь Авдеева
да,мало видать правды,в твоей жизни!льстить тебе могут твои подруги. а не хватает тебе,уверенности в себе!
Любовь Авдеева
не болей
Что такое не знаю, но наверное присутствует
а на мой взгляд, мало в этой девушке женственности!
Дмитрий Матяшов
спасибо за откровенность...можно спросить чего не хватает?