Любовь

Что делать, если мой парень не смотрит на меня как на девушку и говорит что во мне нет женственности, не ухаживает

я симпатичная, в его вкусе, не курю, не ругаюсь, спокойная, всегда милая с ним, вообще АНГЕЛ... я в растерянности просто. Что делать, чтобы стать женственной в его глазах?
Tilek Rysaliev
Странно, как вообще может парень встречаться с девушкой и не считать ее женственной, прямо ей об этом говорить к тому же и не беспокоиться, что ее это заденет и обидит???! я такого не понимаю... Наверное, вы для него просто УДОБНАЯ (((не скандальная, не чего вам не надо от него, к тому же может обижать и вы тоже меритесь с этим. Вам оно надо? если да, то терпите... даже если вы будете все делать, что бы казаться женственнее, то все равно потом появятся в вас, на его взгляд, какие-то проблемы.
Сергей Бойко
Лучший ответ
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
попроси егочтобы он тебе объяснил почему он так считает и все поймешь)
Значит, он смотрит на вас как на юношу.
дай ему в рыло и скажи-хорош сука гавнится!
может у него кто-то есть !?
Что делать? послать его подальше и найти человека, который по достоинству тебя оценит и не будет отгораживаться надуманными обвинениями в отсутствии женственности)
Если он не смотрит на тебя как на девушку, тогда стоит задуматься над его ориентацией! Бросай такого идиота!
Mira Mia
Это не твой парень!
Дать по лицу, заметить что у него - женственности с избытком и послать подальше!!!
смените стиль и имидж или пошлите его на***
N*
Netali ******
спроси его нужна ты ему вообще илинет