Любовь

как вы считаете,можно ли любить и быть свободным человеком????

Алёна Бжесток
Это очень сложно, если любовь истинная, то твоя вторая половина, несомненна, с тобой... Хотя несвобода может быть не в тягость)))
Беку Авдихалых
Лучший ответ
Нет. это рабство.
Максим Франко
Нет, любовь-это желание жить жизнью другого человека. Это Уже не свобода по определению..
Любовь это добровольное подчинение
Марина Липина
Любовь не отбирает свободу, она дарит одну общую свободу на двоих. Вы вдвоем свободны изменить весь мир вокруг! А тех, кто хочет быть свободным от второй половины - он просто не любит.
Да НАУЧНЫЙ ТЕРМИН - СВОБОДНЫЙ БРАК! А В ОСТАЛЬНОМ:

Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и лжет мой стих,
То нет любви - и нет стихов моих!
Марина Баюк
конечно)))
Cristina Chetrari
конечно можно.
Угу, в "шведской семье" ;)
Полагаю - нет)))
легко!
Дима Бурьянов
нет, если любиш, то все равно зависиш, от его взглядов, слов, поцелуев.... поступков. ОТ ВСЕГО, что касается любимого человека!
Farizka Iskendirova
Да, а какое здесь противоречие? ? Просто у людей разное понимание свободы.. . и разное понимание любви...