Любовь
скажите...а фраза "в сорок жизнь только начинается" звучит утешением или те кто её произносят
искренне в это верят7
Это так и есть. Дети выросли, как личность сформирвана, профессиональный рост достигнут. Масса свободной энергии. Можно реализовать любые амбиции. И при этом выглядеть супер.
это как сам себя настроишь. Можно сесть в 40 лет. сложить ручки и сказать-жизнь кончена, всё поазди, буду ждать смерти. А для некоторых действительно только начинается. Моя тётка в 40 лет получила второе образование, начала зарабатывать приличные деньги, растит внука, встретила мужчину, живёт кайфует.
Жизнь может начаться за день до смерти. Если человек от неё получает (получил) громадное удовольствие, т. е. заново родился.. . :)
я не верю я знаю... пить бросил и теперь живу))))
С каждым годом женщине всё труднее привыкать к тому, что ей тридцать
Жизнь после сорока несомненно продолжается.
А вот уже как она продолжится - зависит от самого человека.
Мне до сорока еще далеко, но скажу по своей маме. Она вырастила дочь, дала отличное образование, выдала удачно замуж и т. д.. Сейчас работает, деньги тратит на себя, путешествует, общается с интересными людьми. Вот и началась новая жизнь!!!
Это не утишение, ЭТО ЖИЗНЬ.
когда будет 50 или 60 то жизнь тоже будет только начинаться главное только заработать чтоб путешествовать по миру
Они это вдруг обнаруживают. потому, что в детсве вы ничего не могли, в двадцать вы ничего не понимали, в тридцать вы ничего не успевали, и вдруг в сорок обнаружили, что вы уже все можете, вы уже все понимаете, вы уже убрали из жизни все лишнее, дети подросли и вы вполне можете начать жить так, как всегда хотели.
Ну, если по дороге вы не спились, не сошли с ума, не опустились, не скурвились, не сучились и просто не умерли.
Если вы думаете, что мы завидуем девочкам вроде вас, то вы ошибаетесь, нет ваша наглость, уверенность, что ваши сиськи -письки серьезный капитал, в том, что мы естественно должны вам завидовать, выглядит смешно и вас нужно ставить на место время от времени, но вообще, те кто в вашем возрасте не понимают разницы между собой и людьми взрослыми - никогда ничего в этой жизни не добиваются.
И, скажем так, Маяй Плисецкая и в 75 Майя Плисецкая.
А вот те чуть ли не несоврешеннолетние детки, девочки которые рассуждают о том, как добиваются в жизни всего сами и о сексе с замужними или прочими, от имею Юли Шиловой, к примеру - уже шлюхи.
Самые что ни на есть грязные шлюхи, это хуже десткого порно, и те, кто их втянул в эту дрянь самые грязные сутенеры всех времен и нардов и их нужно сажать! Невозможно посадить, значит их надо вытаскивать на суд общественности, в перссу и бить во все колокола, потому, что эти добрые дяденьки, которые дают вам "шанс" просто не хотят платить никому за нормальную работу и с однйо стороны заваливают кнжные рынки детской литератруной порнухой в духе школьных сочинений, а с другой стороны на всегда превращают вас в скотину и моральных уродов. И можно закрыться, к примеру от меня, сететвым экраном, но вас ведь никто уже не отмоет.
И если я готова потратить часть своей жизни, кучу времени и денег, чтобы прекратить это навсегда, то благодарностей я не жду.
ТО, что я на этом собираюсь еще и заработать, так это правильно - именно я и должна заработать больше всех.
Олег Кабаков
спасибо за комплимент дорогая....но мне ровно 40 и есть
Евгений Карпов
Хорошо сказала! Кроме того мы можем себе позволить не виснуть у кого- то на шее и жевать сопли, а житьс тем кто мил твоему сердцу не зависимо от того, сколько ему лет: 28 или 58. И просыпаться каждое утро с ощущением счастья.