Любовь

Какая фраза, по вашему, звучит более искренне: "Я тебя люблю" или "Ты мне нужна"?

Любая из фраз, если глаз не горит, или произнесена на бегу, не имеет никакого значения.
Максим Хома
Лучший ответ
Ты мне нужна... в ней есть больше, чем любовь. В ней есть доверие и что то позволяющее человеку доверять.
я буду за тобой ухаживать
Мне нравится больше "Ты мне нужна" (если в том же контексте, что и люблю) А вообще самый кайф не в словах, а во взгляде и поступках.
Мне больше вторая фраза по душе... наполнена искренностью, а первая фраза уже более приелась
когда молчаливо одна рука сжимает, стискивает, прижимая прямо к сердцу.. .
другую руку, так что все ясно без слов, одна искренность,
без начала и конца, когда чувствуешь сердцем то что словами не передать,
вот это самое искреннее, и это лишино страха,
в отличии как перед тем, чтобы сказать что-то судьбоносное, человек ощущает, как на плахе себя...
Olia Kuznetsova
эти две фразы равны-содержат один смысл
Михаил Сергеев
ты мне нужна.... или лучше так.... ты нужна мне....
"Кроме тебя мне больше на свете никто не нужен"
"Ты для меня всё"
"Я дышу одной тобой"
И фраза "Ты мне нужна" звучит намного приятнее))))) )
Елена Очнева
Ты мне нужна....
Lilya ###
вторая))
Оксана Гушель
''Ты мне нужна'' - это значит, что готов отдать жизнь за тебя или ты для меня как воздух и без него жизни нет. А любовь приходити увы так же может уйти.
вторая, хотя бы потому что она не такая банальная как 1я
две фразы важны, а то смотря ещё для чего нужна
Silvica Baltag
"Ты мне нужна" можно не так понять, ну это зависит, какие отношения и как они развивались, но и "Я тебя люблю" стало бональным и уже не имеет того сокрального значения, какое должно иметь...
главное видеть глаза человека в момент, когда он произносит фразу.. . Жесты, голос!
Не говори "ты мне нужна"!!!
"Я тебя люблю (маленькая пауза) , Ты нужна мне"

Я думаю, сразу две фразы. А то 1я банальная, 2я - не так еще поймет
ты мне нужна
Т=
Тоня_ =)