Любовь

Почему почти в каждой девушки, есть что-то от шлюхи?))

Dimon Dark
Природа. Агрегат для любви обеих категорий одинаковый. :-)
Ксения Шишкина
Лучший ответ
А вы хотите бревно? В лес....
Андрей Шаврин
Dimon Dark нет конечно,я про моральную составляющую(верней материально)
В каждой должно быть что-то от шюхи. Иначе все мужики давно бы гомиками стали.
Dimon Dark я в смысле про склонность к деньгам,против б не имею ничего против конечно)
знаешь.. а в некоторых.. не что-то... а многое от шлюхи....)))))))))
а в мужиках от тряпки и неудачника!
Лора Ковалёва
...одна очень умная женщина... мне сказала... на конуне свадьбы... .
Жена должна быть в гостинной-Королевой.. .
На кухне -Хозяйкой... .
А в постели- шлюхой!!!!
Asliddin Fayozov
Ну, это задумка такая была изначально. Если бы не было хоть что-то от шлюхи, то человеческий род не продолжился бы. Это чисто для размножения, а не для остроты ощущений.
Потому что современная женская субкультура позаимствовала что-то от субкультур шлюх разных времен и народов. А мода заразительна...
вам то мужикам это нравится
Ну мужчины же тоже на страшненьких не женятся:)) ) Так что вы к деньгам то прицепились... деньги любят все без изключения!
***танюшка ***
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой миленькой лапушке
Рано иль поздно проснутся
Блядские гены прабабушки.. .
Кто вам, Саша, испортил настроение? Агрессивный как никогда... .
Почти есть.... почтииии.... но не у всех! ))))
Доброй вам ночи
Oksana Chubenko
если бы не это качество не было бы к ним интереса
если уточнить, то это не что то от шлюхи, а просто альтернативная проституция
Поделюсь своим опытом. У меня много денег. Вы знаете, когда я захожу в ресторан ужинать и возле меня ещё стоит два охранника, все девчёнки начинают мне улыбаться, пытаются подсесть, пригласить на танец (даже если рядом сидела моя девушка) . Мне кажется сейчас все девчёнки падки на деньги!! ! Я даже не могу представить то, на что они могут пойти ради них!! ! 99% ШЛЮХИ!!!!
Anna Vakarina
Незнаю, во всех есть что-то от шлюхи.
У парней тоже так же.
извините за то в каждом мужчине есть бабник (проверено доказано) если ты такой то валика на 4 стороны). если есть в нас хоть что то от шалавы, то мы живем нормально. не в смысле продаемся и так зарабатываем, а всмысле а втом что мы нежнее их и добрее
Ой, сейчас сумничаю))))))) И те и другие женского рода!))))))))