Любовь
я идиот?вы так считаете?
докажите мне почему я идиот....коротко о себе: я считаю людей скотом,не верю в любовь,нравится быть альфонсом,в девушках вижу только секс..
Твоя душа страдает, хотя ты, может быть, этого и не чувствуешь...
Несчастный человек....
ну почему же вы идиот, вы как раз молодец, берете от жизни все
вы скорей всего просто эгоист, мне вас жаль
Идиот, идиотизм - это заболевание, хотите доказательст - идите к врачу, попросите справку...
Кто против-то? Если хочешь быть альфонсом - будь )))
не сынок. ты не идиот.
ты дебил.
Вы эгоист...)
ну ка включи свет я на тебя посмотрю))))))))))))
Идиот - это слабо сказано!
Ты самый несчастный человек на свете! Но НЕ ИДИОТ!!!
а самому комфортно от этого??? тогда в чем проблема?
Ты не один такой на планете, только вот дурак ты тут, потому что выказуешь другим минусы. Ты универ посмотри! Гоша много мазгово не имет, тоже видет в девушках только секс, людей не замечает (кроме друзей) и посмори, показывает он хоть каму нибудь свои - ?НЕТ!!! Возвышай сам себя! И не задавай больше таких тупых вопросах. Остовайся тем кто ты есть, только вот морально поднемись)
Это не идиотизм, - это когда ума нет, а здесь вполне.. .
Мне 2 последних не нравится- как раз скотина вы и есть, из того стада скотов-людей
Только вот, тоже поспорить, некоторые не прочь секс, да и есть бабы, готовые обеспечивать
Ваше право! Но, если задаетесь этим вопросом - значит что - то гложит! Воть! )))))))))))))))
как ты догадался? оО
xD
а я думаю что если ты задаешь такие вопросы значит тебе не комфортно обладать всеми теми качествами, которые у тебя есть!! ! всё у тебя наладится как только встретишь ту единственную ради которой захочешь жить, быть и горы сворачивать!!!!