Любовь

Хочу влюбиться, а не могу! Что делать ?

Значит твое время еще не пришло. Когда наступит этот час, завоешь от страсти.
Светлана Лепешкова
Лучший ответ
Да нах любовь (((Я уже не хочу
Радоваться жизни, друзьям, гулять в людным местах, знакомиться по-больше, вести активный образ жизни!
Биться головой об стену, пока не влюбишься :))
до одури хочу влюбитья
~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~
радоваться.
ибо от любв ты станеш ее рабом и потеряеш кусок жизни
Татьяна ***********
Трудно найти настоящую любовь, свою половинку.... иногда приходится долго ждать
Дмитрий Семин
значит еще не пришло время.
Знать не время еще, все впереди!)))
Ксения Крюкова
Придет и твое время:)
Таня Осипова
Любовь - высокое состояние души. Влюбляясь, мы становимся выше, чише, лучше, бескорыстнее. Мы становимся более разумными по космическим меркам. Мы слегка парим над суетой и бытом, видим мир божественно прекрасным, таким, каков он и есть на самом деле.. .

Значит, вы ещё не встретили ту, ради которой будете готовы на всё. Сердце само подскажет, что вы наконец-то влюбились!... Удачи!
Значит рано ещё.
Серёга, а ты, извини, не малолетка?
Если ты хочешь влюбиться - впереди целая полоса влюбляться.
А другое дело ПОЛЮБИТЬ - полюбить и тогда единственная заменит тебе целый мир.
Удачи тебе в жизни.
Bobi Desant
Любить дано не всем, ЛЮБОВЬ сродни таланту и счастья тяжкий крест не каждому нести...
Челентано помнится дрова колол от большой любви попробуй может тоже поможет, а нет так хоть польза будет мысли дурные в голову лезть перестанут
Укол от глупости....
Вопрос в другом: а есть в кого?!
постораться
Мелкая )))
Полюбить себя для начала.... и изменить взгляд
на окружающих...
Vusal Quliyev
не думай об этом, она придет, когда ты не ожидаешь. коварная она...)) ) одиноких людей так много в мире.. . и каждый хочет полюбить
почему не можешь? что мешает?
ведь наверняка рядом есть кто-то, такое впечатление, что тебя любят, а ты не можешь ответить взаимностью? !
если это так, значит правильно сказали - просто позволяй себя любить, а любовь придет сама (как в песне: "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. ")
Konstantin Sotnikov
Когда зациклен на какой-либо теме, она не продвигается. Просто необходимо переключиться.. .
Удачи, Вам.
Güni Gün
значит, не пришел черед, подождите немного
Значит тебе еще рано влюбиться, любовь не приходит по желанию или хотению, она появляется ниоткуда и непонятно почему.
не стоит ломать свою природу, всему свое время!
Расслабиться и получать удовольствие от той жизни, которая у тебя есть!!!
Ничего тут не поделаешь.. чувства увы не являются по заказу...
Больше общайтесь в разными девушками, расширьте свой выбор при знакомстве. Не замыкайтесь в себе, почаще оглядывайтесь по сторонам, вдруг ваша любовь рядом.
Abubakr Salimov
Вам просто повезло! ! Живите в свое удовольствие и берите от жизни все, что можно пока вас не стукнуло по сердцу. Иначе потом будут страдания и мучения и боль.
пердеть и бегать
Ещё не пришло твоё время!!!
Значит ещё не встретил ту, в которую ты влюбишься сразу и безоговорочно)
Год назад у меня попросили зажигалку на улице.. . Скоро поженимся)
И тебе удачи)))))
Ждать, когда придёт. Любви по заказу не бывает.
Халел Алимов
а я тоже хочу любви и романтики, только вот ни кто не обращает на меня внимание (((
Ты сейчас где пребываешь? Если в армии, погоди до дембеля. Если на свободе-жди свою единственную, не торопись. Если уже есть на примете, значит это не она, а может ты ее не разглядел до конца, приглядись внимательней.
Patrick Cute
Да не переживай ты? Влюбишься еще за уши потом не оттащишь))) ) Ты главное не заморачивайся на этом)))) ) Я вот наоборот могу влюбиться, а нехочу и все тут))) ) Выжедаю нужный момент! Удачи!!!
любовь это дело такое по заказу не получится))) ) терпи брачо))))
Cokol Соколова
Расслабься и все придет)))))
ТУпо пойди и отдайся кому-нмть.. . может поможет
Хотеть не вредно!
пока не сего не делать время сомо придет
ну то что Вы не можете влюбиться это с одной стороны и хорошо а с другой плохо.. . потому что можно влюбиться и неудачно, и такая любовь принесет только одни страдания, а без любви тоже нельзя, ведь хочется любить и быть любимым.... а что делать, то просто ждать, возможно еще не появился в вашей жизни именно ТОТ САМЫЙ человек.
не торопи любовь- еще наплачешься....
Жди принцессу, которая влюбит тебя в себя))
Да это же хорошо! Живите радуйтесь пока не влюбились!!
M@rkiz _
Значит не встретил еще ту
зачем это тебе
Maksim Kim
Может себя ты черезчур любишь? А может не встретилась ещё та которая затронула бы твоё сердце.
Посмотри по сторонам.... Уверена есть девушка которая тебя любит и ждет.... Сначала дай себя полюбить потом любовь придет и в твое сердце! Главное верить!