Любовь

Чем мы платим за... Любовь?

Настоящая Любовь определяется заплаченной за неё ценой?...В жертву любви приносят карьеру, дружбу, детей, деньги... Кто-то - право принимать решения по собственному выбору... Кто-то жертвует личным пространством... А кто-то отдаёт целую жизнь... Жизнь...в обмен на..Любовь....
Ольга Земцова
Мы платим очень часто за любовь.
Цена бывает слишком велика.
Когда в сердцах парней вскипает кровь
И льётся слёзная девчоночья река.
А как без этого учиться в мире жить?
А как без этого понять значенье слов?
Смотреть в глаза и попросту любить,
Увы не каждый к этому готов.
Цена любви, какая? - вот вопрос.
А разве мало плакать по ночам
И захлебнуться в мире наших слёз,
Сходить с ума, кричать "я не отдам"?
Когда нет сил звонить и ждать ответа,
Когда не хочешь ты о нём мечтать
И скучным станет снова это лето,
Нам надо вновь учиться возрождать.
Любовь -огонь, даёт всё время жару.
Пред ней ты - раб, другим не можешь быть.
И чувства все покажутся кошмаром.
Но всё же людям хочется любить.

Назар Габдуллин
Лучший ответ
Платят за продажную любовь и за неё же рассчитываются. . Жизнь за любовь - это не плата, это дар на алтарь..
Любовь ничего не просит приходя,. .
это мы. . ей всё дарим и дарим.. .
как буд-то откупиться думаем от неё.

Елена Дёмина
Alla Martynova Интересная мысль ...
Дары Любви чтоб откупиться ? )
Затем , чтоб перестала сниться ...))
Боимся ею мы упиться ? *)
Лишь отойдёт ...но возвратится ...
Забьётся сердце пьяной птицей ...
Пусть сможет дождь Любви пролиться ...)
Yanina Kuklachenko ...или подкупить...?
Султан Бозахаев Ну нет... любовь приносит... даже не знаю как выразиться... чувство нестабильности что ли.. страх, гнев, грусть, радость и целый спектр всяких разных эмоций которые довольно быстро чередуются и сочетаются в самых фантастических вариациях. Наверно в такие периоды человек день за три живет если не больше. Не худо бы это учитывать при назначении срока выхода на пенсию.
Султан Бозахаев А там "не просит" написано, а я прочитал "не приносит" :)
за любовь платят монетой, другими благами
и очень редко ЛЮБОВЬЮ
За любовь плачу любовью и не жалею себя.
Любовь - дрянь. Только она не заканчивается. Она кончает тебя.
Это и есть расплата.
любовь порождает детей. и их мы любим в любом случе