Любовь

как вы думаете, за любовь надо платить????и чем же платить????

больше не буду, пусть сама учится зарабатывать _Любовь эта
Юрий Горьков
Лучший ответ
такса одна.... взаимная любовь )))))))
Только любовью....
Миля Конышева
Нельзя за любовь- любе,
нельзя, чтобы то, что всем!
За любовь платят любовью,
или не платят совсем!
Принимаю и не смущаются,
просто благодарят.
Или (и так случается! )
Спасибо не говорят.
Горькое.. . Вековечное. .
Не буду судьбу корить.
Жалею тех, кому нечего
Или некому подарить!, ,
Наталья Кисель
За все, что человек берёт, он платит собой: своим умом и силой, уногда жизнью. ( М. Горикий)
А я вообще считаю, жизнь возвращается на круги своя. Все что ты делаешь хорошее или плохое, к тебе рано или поздно вернется, т. е. ты заплатишь.
любовью... .
главное, чтобы расплата жалостью не проходила.... ЭТО СТРАШНО (((
Я думаю, что за большую и светлую любовь, надо платить тем же....
да иногда любовью, а иногда слезами, а то и жизнью....
..
... .
бартером, любовь на любовь))))))))
Svetlana Trescova
безналом
За все в этой жизни нужно платить.... собой...
Исо Рахимов
Платить нервами, слезами, страданиями. За каждое мнговение счастья я заплатила в тридорого.
Николай М
у каждого своя плата за любовь. кто-то ограничится слезами, а кто-то пожертвует жизнью...
самым дорогим, что у нас есть-жизнью!!!! когда мы любим не тех, мы некоторое время не живём, а только существуем, потому что "тратим весь огонь" на страдания!!!!
Aleksandr Ivanchikov
чем сможешь)
за грехи надо платить, а не залюбовь! за любовь надо самопожертвовать!
Sveta K
За любовь платят любовью, или неплатят совсем!
наличкой и только проституткам