Любовь

Кто должен платить за любовь?

Видишь ли любовь безусловна и дар. А если это не так то это уже не любовь. Если вопрос про деньги то первый буквально кричащий признак что тебя использует женщина это когда вступив с ней в прости хосподи отношение у тебя из кармана деньжата стали убывать а у нее прибывать. Это уже токсичные отношения. Тебя просто обкрадывают да и все. А в основном ты именно с таким и будешь иметь дело. Начнешь брыкаться все сразу не мужик и слив. Обиженка и жмот. То что она в тебя копейки не вложила это она не жмот, у нее депутатская неприкосновенность в этом вопросе потому что ну она же женщина.
Олеся Морозова
Лучший ответ
любовь в оплате не нуждается
Byzi Byzi
.
Алёна
Оба, он и она, поровну!
Максим Дмитрук
ЛОХ)
любовь это болезнь. ее лечить надо
чукча хочeт-чукча платит! ты хочeшь-ты плати ! ))))
Смотря, что автор имеет ввиду под «любовью». Если то чувство, что описывают в книгах как незримый дар, то платит всегда, несомненно, обладатель. Но тут нужно учитывать тот факт, что как и в книгах, в жизни очень много невротических людей. Для них любовь = страдание. Именно они и платят за любовь. А есть люди здоровые психикой и их, несомненно, меньше. Такие люди не платят за любовь. Они принимают то, что эта любовь им даёт, но никогда не выбирают жертвенность во имя любви.