Любовь

Любить и молчать , мудрость это или глупость?

огромная глупость. молчи а если человек не знает что его любят он и не смотрет как на человека с кем можно начать отношения. вот почему раньше было очень много разбитых сердец. Если ты хочешь вещь купить ты же идешь и не молчишь а покупаешь, а если ты будешь каждый день смотреть и не покупать то когда нибудь кто то по шустрей её купит, а ты останешся только с мечтой о ней. вот так же с любовью
Фёкла Скрябина
Лучший ответ
ну эт как сказать. с одной стороны мудрро .
Если и любить и молчать- это глупость, а если по отдельности, любить то это хорошо, а молчать - это мудрость, не зря же поговорка есть ,,Молчание Золото".
Сергей Лузин
Мудрость если он женат.
Катя Шевелёва
для того, кто любит - мудрость
смотря какая ситуация. . вообще молчать глупо. . врему уходит. . любовь есть. . надо что-то решать!
Юрий Икусов
Точно глупость! Лучше сказать и потом жалеть, чем жалеть о том, что так и не сказала.
Варя Миронова
Глупость точно
Online
молчать нельзя... если любишь скажи
Sadi Zenit
мудрость наверное
Евгений И
если больно любить молчи, если не можешь терпеть говори, елси скажешь и ничего не получится не говори больше никогда
Глупость, надо хотябы намекнуть, как он поймет?!
Глупость!!!! Жизнь то одна!!!!
Tamara Shucaevа
если противоположный пол не любит, то мудорость.
Мудрая глупость :)
мудрость, партнёр это оценит, а если нет значит он ничего не знает про отношения. и в будущем ему будут тяжело построить крепкие отношения.