Любовь

Люблю ,но молчу... Это правильно ???

Сергей Зайцев
глупо, и себя мучать и его не осчастливить
Андрей Зимин
Лучший ответ
А здесь то зачем хвастаешься?
Правильно, молчи.. . Меньше знает, крепче спит...
Нет, не правильно. . Любовь . это прекрасно! И пусть у него теперь голова болит)) ) .
Только тогда, когда это не разрушит чужого счастья!

"Лучше промолчать, чем потом жалеть о том, что сказала... " Видимо автор этих слов не знал, что жалеть будет еще сильнее, если будет молчать.. .

Слова можно выдать за ложь, если он не оправдает надежд.. . Так что лучше сказать, чем жалеть что не сказала...
До какого-то времени, но потом может и быть поздно. Сама подумай, как лучше.
Молчание-золото, болтун-находка для шпиона.
Subhon Holov
Так твоему молчанию пришол конец, уже все знают.
Vitaliy Luks
вы же мучаетесь, душу себе терзаете. это не правильно.
по своему правильно. . надо уметь держать паузу.
Э Л И Ч К А
а вы уверенны что любите?
Неправильно. Но все зависит от конкретной ситуации. Если Он женат и ты чувствуешь, что ОН счастлив, то молчи . Если свободен - дай ЕМУ понять о своих чувствах. Как дать понять - это уже ты сама должна определить и почувствовать...
..НЕт )))... никто ж не знает что ты ЛЮБИШЬ...))).. . а за любовь надо бороться.... СКАЖИ ...им всем....
Dilshod .
все зависит от случая, когда стоит, а когда нет
иногда правильно
иногда да...
Все в себя? ?
Нет))) ) дай ему понять - это!!!
Liz Miss
Лучше промолчать, чем потом жалеть о том, что сказала...: (
Нет, лучше сказать, так ты быстрее узнаешь лубят ли тебя, соответственно быстрее будет легче)))
смотря в какой ситуации, иногда лучше промолчать, а иногда нужно рассказать)