Любовь
любовь,не взаимная,бывает на пользу?
а как же? выресовывается идеал, рано или поздно находиш человека который полностью тебя удовлетворяет и ты его
Бывает! )))) Меня любят, а я нет и мне всё пофигу)))
Душа становится возвышенней...)
не знаю как пользу, а вред конкретный наносит!
Наверно да. Научишься не делать больно людям, которым ты дорога
Вообще-то да. Так извлекаешь урок и исправляешь свои ошибки
в некоторых случаях да, в некоторых нет
Неразделённая любовь наносит тяжёлые раны душе, заставляет человека идти на глупые поступки, и как правило заканчивается унижением.. .
Но-абсурд, даже после всего человек ещё надеется и верит...
нет, от нее только боль и страдания
какой бы не была любовь - это прекрасное чувство. и если быть откровенными то, не всем нам удается постичь его. Людям свойственен обман самих себя. Нам довольно-таки часто кажется, что мы любим, готовы на всё, но исход у таких историй бывает абсолютно разным.. . одни бросаются в омут с головой и пытаются влюбить в себя плод своих мечтаний, другие просто идя по улице встречают ту самую долгожданную свою половинку и сами того незамечая забываются о всякой безответной любви, третьи хранят её в сердце и уже по истечении времени, спустя множество событий вспоминают о данных чувствах с нежностью, легкостью, и даже если слеза прольется по щеке, то это быть может и признак печали, но чаще всего это трепет прошлого...
Ирина Скосырская
сведя всё выше сказанное к минимуму,ваш ответ всё же да как я поняла)спасибо