Любовь

Я вот это, песню написала, хочу вашего мнения послушать.

только то, что вы думаете. критику принимаю, и если она будет полно (можно кратко) обоснованна, 10 баллов обещаю!припев: Ты кричишь: "Ты моя богиня!", Отбросив бесследно прошлого тень... Да, мы оба на героине Пытаемся прожить еще один день.Жаркие дни сменяют ночи,Сменяются жаркими днями года...А наша жизнь стала корочеИ вдруг погаснет, как на небе звезда.Криминал сегодня не в моде,мы находим все новых друзей...Пистолет лежит на комодеИ два фальшивых миллиона рублей.припев: Ты кричишь: "Ты моя богиня!", Отбросив бесследно прошлого тень... Да, мы оба на героине Пытаемся прожить еще один день.А когда-то мы были первыми - Тебя любили девушки, меня - мужчины.А теперь сплетены мы нервами,со страхом собственной ожидая кончины.Ждем, когда наступит наш конец,Ведь скоро наступит вечный покой.Нет, ты уже не боец,Да и я давно не герой.припев: Ты кричишь: "Ты моя богиня!", Отбросив бесследно прошлого тень... Да, мы оба на героине Пытаемся прожить еще один день.сразу предупреждаю: я не наркоманка, просто пришло в голову войти мысленно в их положение, а результат написать в тетрадку ))))
Песня хорошая, только коегде рифму подправь. Попробуй так заменить: и вдруг гаснет звезда небосвода, два фальшивых лимона рублей,. Да и куплет, где про нервы переделай, а то нескладно немного. А в принципе очень даже неплохо. Моодец!
@ Алексей @
Лучший ответ
приедет моя гитара - положу на музыку))) , прикольно!
Stanislav Opanasets
Нет, ты уже не боец,
Да и я давно не герой.
ЭТО ЧЁ 2 МУЖИКА БЕСЕДУ ВЕДУТ?
Юрий Землянкин
Айжан Кулжанова не, эт чтобы с рифмы не сбиваться )))
Пистолет, деньги, героин.. .
Карты, деньги, два ствола )))
Не в обиду будет сказано низкопробная попса, если и прокатит то только для детишек - лет 13-16.
а мне кажется, не хватал начала - 1-го куплета что ли, начинать с припева, ну не знаю. И куплет:
"А когда-то мы были первыми -
Тебя любили девушки, меня - мужчины.
А теперь сплетены мы нервами,
со страхом собственной ожидая кончины".
Как-то не очень вписывается в общую рифму - 2 и 4 строчки, а в целом очень даже не плохо.
хорошая песня
^^ Smurfеtochka
красиво)))))
По скольку песня о любви, а любовь как героин, одурманивает, пристращает, и очень сложно пережить растование, почти как ломка!
Так что могу сказать следующее, ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ДУШЕВНАЯ!!!!
Адлет )))
Ыыыыы =)))) Честно сказать! Ерунда! Много ошибок и не под один мотив не подойдёт!
Айжан Кулжанова подойдет, я и музыку написала )))))
Мрачновато, но, думаю, Земфира эту песню спела бы. Как раз ее стиль.
Руфия )))
нормально