Любовь
Приветик всем...посоветуйте ченить...
я с дества знакома с Игорем. он всегда был неуклюжий наши друзья не всегда его поддерживали. мы были просто друзья. прошло время. мы позврослели, это произошло незаметно.мне 14, ему 14, и в этой истории замешана моя подруга. ей тоже 14. когда мы позврослели в меня влюбился Игорь, сразу же влюбилась Даша в Игоря. в один вечер Игорь проводил мнея до дома, и написал смс, типо я тебе нравлюсь? я ответила да, он написал, мы можем встречаться? я ответила незнаю, подумаю, он ответил ну ладно подумай, я серьезно. через 2 дня я рассказала Даше об этом. я не сдержалась. она расстроилась, и была в истерике, я Игорю ничего не ответила, просто он понял что я не хочу. я не согласилась по двум причинам,1 изза Даши, 2 изза того что я всегда к нему относилась как к другу, и е думала что будет что то больше...вот прошел год, с Дашей я в июне ругалась, мы помирились только в сентябре, мы рады что помирились. а Игорь...а он со мной поругался. вот мы с ним не дружим уже месяц и больше месяца.с дашей он общается, оч хорошо.я просила помирить нас, но ОНА говорит, он не хочет....он боится что опять всплыхнут чувства...и я брошу свою девчонку. но я сейчас полюбила Игоря и думаю о нем каждую минуту и плачу...а Даша я думаю все его любит и изза этого не хочет нас мирить, что бы мы не были вместе. мне так плохо...он мне снится раза 3 в неделю, и где мы вместе, и не в ссоре.я думаю, что если напишу ему первой это будет не красиво. а вдруг и он так думает?вдруг он меня пошлет...ну а вдруг мы помиримся, потому что я седня гадала на кофейной гуще и там вышло исполнение желаний и удача. помогите разобраться.заранее спс
уухх ваще жопа))) )
Ладно, ты эту противную Дашу выкини из головы. Ты ради нее и друга бросила и во многом себе отказывала, когда все перевернулось оказалось что ты вообще для нее никто. Вот такие вот они подружки! Если любишь, то борись за свое счастье. (Даша вообще должна была только радоваться за тебя, а не устраивать истерик)
Напиши Игорю смс. Что-то вроде "Привет как дела? " И сама не намекай. Предложи только встретиться чтобы поговорить. Когда встретитесь скажи ему, что ты была не права, и что тебе его очень не хватало. Скажи что очень разочаровалась в Даше. И скажи что "наверно тебе конечно все равно, но я люблю тебя попрежнему, а тогда я изза Дашки отказала, она истерики закатывала, но я хочу чтобы ты был счастлив" И все. А там он уже сам должен. А если Даша будет тебе что-то предъявлять (но я не думаю т. к. Игорь наверно должен оставить ваше встречу в секрете) дак ты чиста! - а что тыж к нему не лезла. Просто помирилась и сказала правду, т. к. тебя совесть замучала)
Про Дашу забудь, тебе время показало что она для тебя и что ты для нее. (Не так уж она тебе и доверяет, раз не хочет вас помирить) Так сделай это сама! Чем взрослее мы, тем больше нам приходиться делать самим.. .
Удачки тебе!) ) И знай у тебя все получиться.
ДААААААА мексиканские сериалы отдыхают. Плюнь на всё и просто живи.
Зависит от того, насколько ценишь Дашу. Она, очень вероятно, мутит воду, ну как минимум приукрашивает.
Написать ему смс, как ты скучаешь по нему, что ваша ДРУЖБА для тебя важна. Это будет и правдой и не предательством по отношению к Даше. Заодно это проверит её искренность!
Никогда не говори о любви парню, если это уже не совсем обоюдно очевидно! Достаточно просто чаще и ближе общаться - и он скажет первым, так устроен наш человеческий вид. Говори всегда только о дружбе вслух, о "тепле" и т. п. , заменяй слово любовь, влюблённость. Часто уважение со стороны мужчины гораздо более важно и значит больше, чем слова о любви. Любовь с первого взгляда очень редко случается и ещё реже продолжается долго. Многие парни бояться потерять свободу, и потому инстинктивно зажимаются при разговоре о любви.
Напиши, как будет дело развиваться
типичная ситуация-треульник любовный. не плачь, разберись в своих чувствах- нужен ли он тебе как друг, или ты его любишь? удачи тебе. напиши ему обо всем.
посмелее будь. Женской дружбы всё равно как таковой нету, так что терять нечиво: звони своему Игорю, попроси встретиться и объяснитесь. Откажет дак откажет, но все точки над I будут рассатвлены.
вот так часто из за "подруг" мы теряем своих близких людей, может даже единственную любовь. она то своего добилась, вы с Игорем не вместе, а ты как была одна так и осталась. . если бы она была твоя настоящая подруга, то она бы поняла тебя и не стала мешать твоему счастью... а так посмотри на все объективно- и постарайся бороться за свое счастье!
напиши игорю ведь за своё счастье надо бороться а о даше забудь навсегда и не общайся с ней она не желает тебе добра