Любовь

почему парни говорят одно, а хотят другого!!!?

Потому что мы говорим то что вы хотите слышать в данной ситуации!! ! Разве вы бы хотели слышать на свидании: как он за весь день заеб.. я на работе, роясь в бумагах и отчетах.. . вместо.. . "Как ты прекрасно выглядишь в этот теплый летний вечер"!?

Женщина любит ушами!
А мужчины желудком ;)

С уважением..
Феруза Абдулхакова-Умарова
Лучший ответ
Лгут чтоб добиться своего, но не все такие!!!
Demi Singh
ахах) да не так это на самом деле.
A.g. M.
может наоборот, хотим одного а говорим другое)))
&&
>Alinka <
нужно просто понимать чего они хотят... многие парни так думают про девушек, нас ведь тже иногда не понять...
Сергей Жердев
Да потомучто они все сволочи!!!!
хотят казаться умными и чесными а сами не такие, нормальный парень сказал зделал
Просто сами в этот момент они именно так и думают, но их организм и природа требует всегда другое и когда они начинают думать другой головой, так всё оно и происходит, совладать они с этим не могут!
мы говорим ленин подразумеваем партия говорим партия подразумеваем ленин
говорим то что вы хотите слышать! а вы не хотите знать чего мы хотим!
чтобы натянуть тебя и выкинуть на помойку
Не знаю как другие, я говорю что думаю.
Меня конечно можно заставит говорить не то что думаю.
Если я говорю что люблю, то значит я так думаю, я не говорю этого говорить девушкам которых не люблю.
Может я какой- то недоразвитый, но мне даже не придёт в голову сказать девушке, что у неё красивые глаза, если я считаю по другому.
Viorel Turea
это у нас в крови
Uljan Blispekova
а всегда так смирись