Любовь
Почему парни не знают чего хотят?
Ну не надо всех так уж равнять по одной то мере...
Да неправда всё это . Мы всегда знаем чего хотим и вы об этом прекрасно знаете. Для того, чтобы затащить девушку в постель, мы вам наговорим с три короба, вот только верить всему нельзя. А девушки должны учитывать эту нашу особенность и не даваться так уж легко и не сдаваться без боя на милость победителя. То что легко далось плохо ценится и легко забывается. Тогда и не будет восклицаний, что эти парни сами не знают что хотят. А если девушка нашла в себе силы отказать парню, он начинает смотреть на неё совсем другими глазами и начинает прикладывать усилия для завоевания девушки и ценит её и уважает
Кого хотят не знают, а кого знают- не хотят.
Да вообще мало людей, котрые знают конкретно что хотят. Я вот тоже только абстрактно знаю, что мол хочу счастья, а что именно под этим счастьем кроется, пока не решила. Так что это проблема не только парней
Я думаю что нам просто нужно разнообразие, порой одно и тоже быстро надоедает! =)=)=)
Кто как, а я знаю чего хочу.
А ты сама знаешь чего хочешь? вот они знают чего хотят, но почему то хотят много и сразу. Ведь надо постепенно. и им надо, чтобы кто то их подталкивал. чтобы потом в крайнем случае не остаться виноватым. А вообще!! ! все мы не знаем чего хотим. Ведь мир постоянно меняется.
Все парни хотят Любви,