Любовь

есть ли люди, которые как лебеди умирают если потеряют друг друга?

Да, есть.
Оксана Падерина
Лучший ответ
У нас раньше была такая любовь... )
а теперь я понимаю что он может прекрасно жить и без меня...
к сожелению существуют, это гордые люди, которым после потери трудно найти пару, так они о тоски потихоньку умирают....
Николай Громов
каждому предначертано свое время.. .
потеряли.. значить нужно потерпеть пусть для этого нужно много времени, но потом найдете другого, может нечем не хуже...
Аллах Велик!!
да, в основном пожилые. они долго не могут перенести потерю. съедает настальгия
Это осознанное саморазрушение.
ага 50% подростков
Я бы умерла, если бы потеряла это чувство....
Думаю на самом деле и нету, но могу ошибиться.. .
"КТО УМИРАЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО, ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ЕЁ , А ПРОСТО ЗА ТОГО ЧТО ОН СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ.. . И НАШЕЛ СЕБЕ МОТИВ ЧТОБ УБИТЬСЯ"
Глупо получается умереть вот так. Но я понимаю чувства, было бы очень очень очень расстроенно.. . Но а поделать что можно? Убиться за этого?

Лучшее что можно поделать в этих ситуаций, просто дальше жить.. . Может звучать грубо, но.. . Не сдаваться и дальше жить.. . Не забывая НИКОГДА твоего любовника.
Потому что твоя пара бы тоже самое ответила, если тебя бы правда любила
На счет подростков - это верно!!))))
Есть такие люди но это люди как правило старшего поколения. Я знаю несколько примеров нынешним подросткам до них далеко.