Любовь
"Как не потерять друга, который влюблен в тебя?"
Привязать, верёвочкой,
а это еще что значит?
если подобных чувств к другу нет.. . то скорее это невозможно сохранить отношения (если его чувства сильные) , т. к. он явно будет страдать от неразделенной любви. А вы разве хотите такой участи своему другу?
Если все не так далеко зашло, а просто на уровне симпатии, чуть большей, чем дружеской, то можно откровено с ним поговорить и объяснить свою позицию.
по возможности как можно больше оставаться друзьями
Жаль... Хотя, (судить могу только по себе) у меня есть друг, в которого я влюблена... а он в меня нет, и знаешь... он меня не потеряет... хотя бы как друга...
думаю он уже и так "вляпался"-иди по накатанной!!!
Поговорите с ним пока не поздно.
chestnostj,prežde vsego!!!
Дай ему время и себе тоже. Может позже он перегорит, или ты на него по-другому посмотришь, ведь очень часто наше счастье ходит рядом, а мы его не замечаем.
kak vi oznali shto on vloblin v vas ...a mojit bit vi vloblina vniom....
Это как Мужщина и женщина впринципе не могут быть друзьями. Если только первый не гомосек, ну тогда он и не мужщина впринципе.
Если кто то влюблен в тебя то это уже не друг это уже что то среднее между любовник и друг, скорее ближе к любовник.