Любовь

Врозь плохо, а вместе невыносимо.Почему?

Бывает так, что любовь или псевдолюбовь втягость, что лучше всё оставить, но как...Или мучаться вместе, а по отдельности тоже тяжело...Что в таких случаях делать? P.S.оказалось, что мы только в постели лучшие друг для друга..
Вы просто не подходите друг-другу! Расстаться! Плохо врозь потому что ломки от привычки, оставшиеся чувства будут тянуть, но постепенно пройдут!
Rodrigo Akker
Лучший ответ
может потому, что вы слишком разные, мало общих интересов, привычек, от того так тяжело вместе, а порознь тоже не возможно, потому что противоположности притягываются и этому притяжению трудно сопротивлятся. Может стоит реже встречатся?
Обратитесь к семейному психоаналитику....
Эдуард Асадов

Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе.. .
В тебе должно быть три - кухарка, проститутка и друг, если чего - то не хватает для него пиши пропало.
Virus Virus101
Если только постель Вас связывает, то нет смысла вообще оставаться вместе, если ты уверенна, что жить без него просто не сможешь, то будь с ним и терпи.
Марина Герлингер, не знаю, у кого что пройдет.
мы с парнем втсречались чуть больше года.
Постоянно ссорились, потом расстались. Прошел год с нашей последней встречи, а я досихпор думаю о нем постоянно и не могу забыть.