Любовь
И вместе плохо и врозь плохо....Это тоже Любовь???
Нет, это наркотик
я бы это не назвала любовью!
Болезнь... Под Названием... Любовь...
Значит умнейте и мудрейте побыстрее, хватит быть наивными, что жизнь легка и гладка, трудиться надо и мозгами и трудами....
Эть отстой, а не лябовь)))
Всё страдаем???
это нелюбовь. любовь это когда хорошо вместе. вот мое мнение
Если любишь, плохо с этим человеком не бывает, а вот без него действительно плохо.
Ох... как мне это знакомо.... у самой такая же ситуация.... по мне так это не любовь.... а нечто непонятное.... скорее привязанность
Это какое то болото
оооооо... у меня такое было...
Кто испытал любовный тяни-толкай, рано или поздно захочет опять. Вот надо людям помучиться или помучить другого, без этого напиток любви им не вкусен. А если нет внешних препятствий для любви, люди сами их себе устраивают. Еще есть русская пословица: «Не бьет, значит, не любит... »
Неужели, если человек ищет любовь, он приговорен к тому (кем приговорен?) , чтобы принять страдание или его принести?
— Страдание страданию рознь, не забудем.. . Есть разные уровни и страдания, и любви. Есть великая вертикаль жизни — от примитивной дикой животности до божественности. На вертикали этой и располагается все человеческое житье-бытье, со всеми его потрохами и занебесными взлетами.. . Вовсе не выдумка романтиков-идеалистов, не сказка, а самая реальнейшая реальность любовь настоящая — Любовный Олимп — та вершина любви, где двое любят друг друга безоблачно, нерушимо-прекрасно, свято и огненно, и где ни
о каких «не бьет — не любит» и речи быть не может. На вершину эту
поднимглотся лишь редкие счастливцы.. .
А удерживаются на ней и вовсе одиночные парные монады. Это те, кто жили долго или недолго и умерли в один день или в одночасье, как Ромео и Джульетта. Или не в один, но все равно вместе.. .
Олимп есть, но есть и все, что ниже, на подступах: холмы, долины, низины, заливные луга, пропасти, дремучие леса, степи, сухие пустыни, болота, тундры, грязевые вулканы.. .
поднимглотся лишь редкие счастливцы.. .
Это привычка.. . и привязанность