Любовь
Что мне делать??? плиз помогите...
такая проблема... у меня есть друг Саша... мне он оч нрав...но он не спешит делать первый шаг... хотя я знаю, што оч дорога ему... он чёто оч сильно тормозит((( не люблю долго ждать!!!!у Саши есть друг Кирилл который мне оч нрав и я ему оч нрав!!! мы уже ниделю на друг друга смотрим с влюблёнными глазами=)) он такой лапочка))) а воть... терь я запуталась и не знаю што мне делать... кого из них выбрать???
Ох.... одуванчик.... надо те было назваться колючкой.... во первых разберись в себе, подумай кто те больше дорог. первый выход из ситуации определиться, второй самый поганый встречаться с двумя.... третий бросить всех найти нового товарища, четвертый поговорить с ними обоими... поставить все точки над и.... первому лапочке-тормозу сказать ты чо тормозишь отец! вроде ты девочка не плохая по фото.... чо он те ответит.... этому второму задай вопрос а как он смотрит на то что он отбивает тебя у друга? не стыдно ли?... думаю в любовм случае они сами должны решить чо они хотят.. перепих на один раз или же полноценных отношений. порой мы сами так запутанны что не решаем вопрос до конца и делаем все по стечению обстоятельств... не опускай руки решай! так и те проще будет и боли ни кому не причинишь!
Просто дайте им свободу действий - Вы будете достойной наградой первому! ;-)
разберись в своих чувствах, пойми кто из них для тебя дороже, нужнее и важнее. И пробуй делать первый шаг сама.
выбири того кто тебе дороже
Выберай того кого ты по настоящиму любишь!!!!
Отсидись пока в норке! Дай время. Некоторое время воздержись от их общения. Тот которому ты действительно нравишься, проявит свою активность. Там и сделаешь вывод, с кем хочешь быть. Кому ты действительно, сильно нравишься.
Да уж! А ты представляешь себе, как будет смотреть Саша в глаза Кирилу, дело твое решать тебе, просто всегда надо продумывать шаги вперед! Чтоб потом не думать зачем я так сделала!
Выбери того, к кому больше лежит твое сердце)))))))))))))))))))
Прийдется ещё немного подождать кто сделает первый шаг, тем более раз они друзья может у них там ситуация на счёт тебя решается! Любви и счастья тебе, и терпения!!