Любовь
Интим. плиз помогите)
Мы с парнем, полтора месяца вместе, он хочет секса. а я девственница, я ему говорю. что нужно подождать, он ждет. часто мы остаемся у него дома одни, лежим, обнимаемся, целуемся.. . но этого у нас еще не было. Но он говорит. что год ждать не сможет.. . вот я и тоже наверно хочу с ним, но я стесняюсь, раздеваться при нем... и вообще как и что делать? а то как бревно буду ((( помогите, как и что мне делать, как уж совсем не облажать? мне 16,ему 22)
Так потушите свет, дождитесь ночи. Если у него не было интимных связей он и не поймёт что вы как бревно, а если и были то он возьмёт на расчёт тот факт что к вас никогда не было интимных связей. Только выпивкой не балуйтесь - портит ощущения.
Не слушайте никого про сбежит! Если не готовы- не спешите. если не уверенные в нем, тоже не спешите! Делайте это, если готовы и если уверенны, что это именно ОН. Сбежать он может и сразу после ЭТОГО. Тогда будет еще обидней! Полторо месяца, это очень мало, для такого серьезного первого раза.
Если все таки решитесь, то делайте в темноте, под музыку. А так не парьтесь, девушка особо ничего не должна делать, тем более в первый раз. Не забывайте про контрацепцию т. к. заБ можно и от одного раза! И сперматозоиды содержатся и в смазке, а не только в "семяизвережении".
Почему тебя волнует как не облажать? Это должно волновать ЕГО!! ! А тебе надо волноваться о том, чтобы не "залететь" и не заразиться какой-то дрянью... Вот это действительно важно! Да и 16 лет еще не тот возраст, чтоб волноваться ...Книжки почитай!
Выпей для смелости, а то сбежит паренек)
фу! педофилы окружают!
Любит подождет и знай 90 % парней бросают таких как ты послле секса. им нужна толькь девственость
Если любит, будет ждать.. . Идеально для того чтобы узнать тебя он любит или просто хочет получить твою невинность.. . Любит подождет.. .
если Вы действительно его любите то вперед, если делаете это потому что он так хочет, то не стоит.. . все мужчины не ждут, не терпят... а вы себя берегите в свои 16 очень юна