Любовь
Я люблю его, очень... Но он ушел. Сам напридумал себе глупости, ревновал и ушел. Сейчас с другой... А я не могу без него
не обращай внимание на выражения некоторых тут... я понимаю тебя... я сейчас переживаю все то что ты сейчас чувствуешь.... Подумай, ведь ты осознаешь сама, что он не пара тебе... и никогда не любил тебя... если человек любит... его любовь не даст ему отказаться от тебя... тем более уйти к другой... у меня та же ситуация... Им наплевать, что мы чувствуем, они быстро все забывают.. хотя отрицают это... Ревность-это неуверенность в себе... Ты не забудешь его пока в твоем сердечке не появится другой... или пока не пройдет время...
Наталья Хотянова
Стася , спасибки тебе, даже слёзы потекли. Спасибо за поддержку. Она мне сейчас как никто нужна...
Ты не читай ответы подонков, да мы ошибаемся и порой дарим любовь свою тем кто недостоин что бы его любили. У тебя будет взаимная крепкая и долгая любовь, будет СКОРО.
У меня тоже очень бурная фантазия и я тоже могу понапридумывать себе демонов.
Но меня можно переубедить. Потому что человеческие глаза говорят правду.
Я смотрю в ЕЁ глаза и понимаю, что для ревности нет места! Так поговорите с ним!
Переубедите его! Если он и в самом деле Вам так нужен!
Но меня можно переубедить. Потому что человеческие глаза говорят правду.
Я смотрю в ЕЁ глаза и понимаю, что для ревности нет места! Так поговорите с ним!
Переубедите его! Если он и в самом деле Вам так нужен!
А от чего образуется бурная фантазия или ревность? наверное от того, что человеку кажется что он не достоин вас и у вас есть лучше чем он. Попробуйте сами с ним поговорить и убедить что вам с ним хорошо и только он вам нужен. Дайте ему поверить в то, что вы хотите только с ним быть и нет повода для ревности.
А он и не любил, . как это ни жестоко.
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть дохнут те, кто нами принебрег!
мб ты просто ебнутая и тебе надо полечиться? ( бедняжка мухахха=)
Можешь!
Попробуй даказать ему что он может тебе доверять. А то что он уже с другой наверно специально это делает в назло своим болезненым чувствам. попробуй поговорить с ним по душам.
Наталья Хотянова
Приветик. Понимаешь, он даже говорить не хочет со мной. А как ему доказать, не общаясь с ним?
ты не в чем не виновата!! ! Просто парень неможет разобраться в своих чувствах!! ! Если ты его действительно любишь добивайся его только не унижайся перед ним это самое главное!! ! Говори что любишь и неможешь забыть его но не настаивай!! ! а если не че не получится усовершенствуй себя точнее стань лучше перед ним показывай что тебе наплевать на его Конечно будет больно но что сделать такова жизнь! УДАЧИ ТЕБЕ
Мой тоже ушёл, причина почти такая же. Говорит, что любит меня, а встречается с другой. Ещё добавил, что ему нужно отдохнуть от наших отношений. Может твой тоже решил отдахнуть.
Надо же как бывает... У меня аналогичная ситуация, только в отношении меня... Всё то же самое: напридумывала и т. п.
Постарел за неделю, как за 3 года.. .
Не знаю, что делать дальше.. .
Рекомендации типа "найди другую" не приемлю... Буду надеяться, что одумается.
Постарел за неделю, как за 3 года.. .
Не знаю, что делать дальше.. .
Рекомендации типа "найди другую" не приемлю... Буду надеяться, что одумается.
Юлия Кириллова
Андрей, ваша девушка по прежнему не может без вас жить. И может быть она и одумалась, но только боиться сама теперь вам об этом сказать. Может попробуйте сами сделать ей шаг навстречу для приличия. Тем самым дать ей понять что все таки вам она дорога. Она видела ваш взгляд, вашу реакцию на все что она делает, но ей может казалось что она ИМЕНО ЭТО ВСЕ СЕБЕ ПРИДУМАЛА. Так что если она вам дорога тоже, тогда не отпускайте, а то потом будет поздно и вам обоим будет плохо.
И вовсе нам не наплевать!!!! Это коментарий к ответу СТАСИ
Похожие вопросы
- Помогите с девушкой. Я её люблю и очень ревную. Хочу быть с ней
- Помогите с девушкой. Я её люблю и очень ревную. Хочу быть с ней.
- Я люблю её очень сильно ( Помогите прошу. . я уже не могу. . help.. Читать всем!! ! Психологи и т. п помогите
- Помогите с девушкой. Я её люблю и очень ревную. Хочу быть с ней. Не знаю, что делать (внутри)
- Я не могу понять, свои чувства. Я его люблю. почему к другим я не испытывала ревность, а его ревную....
- Любят ли умные женщины, когда мужчины совершают ради них глупости?
- ...Парней так много холостых, а я люблю женатого...он любит меня очень,но уйдет ли он от нее ко мне?
- Я очень сильно люблю своего парня.У нас все хорошо.Но я боюсь что он уйдет от меня?
- Люблю девушку,очень тяжёлая ситуация в преддверии дня влюбленных.Очень нуждаюсь в вашей помощи друзья!
- я влюбилась в родственника маминой подруги. люблю его очень давно. что делать в такой ситуации?