Отвечу за мужчин"Я не когда, не кому, не отдам своего сына не сейчас не потом. Я его люблю больше жизни! " Говорят многие отцы. когда брак рушится и люди расходятся то в большинстве случаев отцы отказываются от своих детей и отдают их своим жёнам и не когда не вспоминают о них разве что изредка подарят конфетку на рождество.
У меня есть сын зовут Иван, оч хороший милый человечек. Ты спрашиваешь что должно случится что бы я его кому то отдал? Я не знаю, потому что когда сильно любишь жену и ребёнка то не когда не думаешь о завтрашнем дне, всегда живёшь мгновениями и каждый час для тебя как целая маленькая жизнь.
То что я описал выше не когда со мной не случится. Ты можешь мне сказать что от развода не кто в нашей жизни не застрахован в жизни разное бывает. Но я тебя могу уверить это не мой случай. Потому что со мной сам Господь Бог!
Любовь
Навеяло... Что должно случиться что бы вы отдали своих детей кому то?
Я наверно умер)) ) Хотя нет.... Точно умер)))
Только моя смерть - никому никогда не отдавала и не отдам, пока я жива !!!
Только через мой труп!...
Это делают только больные на голову люди! Соего не одам не зашто!
Не бывает на свете таких обстоятельств, чтоб можно было отдать ребенка!
Кому-то не отдам, а если конкретному человеку - можно посмотреть и подумать.
Например, в голове нарисовались такие ситуации.
1. Молодожены, у них маленький ребонок. Они решили отдохнуть зараницей. В этом случае можно вызвать родителей (бабушек и дедушек) или детей НА ВРЕМЯ оставить у них. Или можно у близких друзей, или у нянечки.
2. Семья с детьми живет в городе. У одного из взрослых в другом городе или даже стране в умирает близкий родственник или родитель. И ситуация требует присутсвие обоих родителей на похоронах. В этой ситуации маленьких детей никому не отдашь, но возможно их с собой взять. Если дети школьники или студенты - их можно оставить дома одних, или пригласить близкого друга семьи за ними прсматривать. Или оставить на время пожить у родсвтеннкиов.
3. Вспомнилась ситуация еще одна. Одна молодая женщина отдала за деньги своего ребенка.
4. Семья. У обоих родителей одновременно совместная или по-отдельности командировка в другой город или страну. Дети оставляются у ближайших родственников или у друзей. Иногда родители и детей берут с собой в свободное от учебы время.
В целом у каждой семьи своя ситуация и жизнь.
Если ваше присутствие рядом с ними несёт смертельную опастность для них, то вcё может быть.... Тут много нюансов.. . А вообще нормальный человек никогда низачто не отдаст своих детей.... это смысл нашей жизни!
наверно меня нет в живых или я в коме....
не смогла бы никому и ни при каких обстоятельствах отдать свою дочь