Любовь

Что должно случиться,чтобы Вы не пришли в больницу к любимому Вами человеку ни разу?

Инна Тишкова
я должна лежать в реанимации в более худшем состоянии.
Алиночка Чухванцева
Лучший ответ
его жена,
сложно скрыть свои чувства от законной супруги любимого
Михаил Маслов
Для этого я должна умереть, тогда есть мне оправдание)))))))))))))))))))))))))) хех
равнодушие
катасрофа,... или со мной что-н
Не знаю, только если сама попаду в больницу.
если он со мной подло поступит
Если я сломаю обе ноги, не смогу ходить.. . правда тогда я на руках приползу.
Нужно, что бы я не смогла шевелиться, вообще! А лучше в кому впала.. . тогда точно не смогу прийти.
Другие варианты не катят.
Что бы не случилось, как бы он вас не обидел, придти всё даки надо, надо уметь прощать .
Научимся прощать мы, научаться прощать нас .
Aru ...
Например, я работаю когда приемные часы для посетителей в больнице, и с работы меня ну никак не могут отпустить, либо я сама заболела так что из дома выйти не могу, либо мой любимый лег в больницу на пару дней и вполне переживет эти пару дней без моего внимания, и ему будет достаточно звонков каждый час. Либо больница находиться так далеко что туда просто нереально добраться.. . Но, а вообще, я Вам скажу, все эти отмазки, перечисленные выше, вполне преодолимы, главное РЕАЛЬНОЕ желание и немного усилий. Если например с работы не отпускают я бы просто взяла бы больняк и сделала бы потом справку.
Жужа ~