Любовь

никаго нелюблю и не любил мне 30 чё делать

Ergaly Duanbek
В начале пойми для себя, что значит для тебя любить.
Начнем с того, что найди себе объект симпатии (девушка конечно) , которая будет тебе симпотична.
Симпатия переастет во влюбленность - это и есть пора конфетно-букетного периода. И вот только тогда она осядеть в твоем сердце любовью. Решением делать любимую счастливой ))
Полина Кунавина
Лучший ответ
ну и хорошо, а то эта любовь все нервы выматывает.
Екатерина @@@@@
попробовать полюбить
Может, Яков, ты не до конца изложил проблему, но мне кажется на лицо мужской эгоизм, надо найти объект для обожания, ты же наверное за все эти 30 лет с кем-то встречался из девушек, попробуй подумать не только о себе, но и ней, может говори что-то приятное, подарок какой-нибудь сделай или просто чем-то порадуй, уверена ей захочется ответить тебе тем же, любовь на пустом месте тоже не рождается, любовь - это всегда "движение" в сторону человека, и вот если это "движение" двух людей к друг другу, тогда получается взаимная красивая сказка о любви! (только не путай движение с физической стороной дела)
Выпей водки)))
Ждать! И верить, что всё лучшее впереди!!!
Гордиться собой!!!
Надо походить на психологические курсы. Сейчас таких много и там собираются группы из таких же молодых людей человек по 20 в каждой, говорят им там круто мозги поворачивают и очень большой процент образовавшихся пар выходит оттуда!